Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Переодически гаснет монитор

Ответить
Настройки темы
Переодически гаснет монитор

Пользователь


Сообщения: 132
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.
Проблема в том, что в любое время может погаснуть монитор с надписью "нет сигнала" и комп не обязательно под нагрузкой.
Иногда помогает перезагрузка и сразу возвращается к "жизни" все, а иногда нет, приходится открывать крышку все подергать...короче с горем пополам запускается.
Пробовал планки памяти в разные слоты тыкать не помогло. Шнур проверял, вроде норм все.
Монитор гаснет, но собеседника слышу в скайпе, а игра виснет, потому что при нажатии кнопок не реагирует (играли в танки и общались по скайпу, чел говорит, что танк не реагирует когда я жму).
Не знаю, что еще можно сделать и что потестить....
Конфиг в профиле.

Отправлено: 21:36, 23-03-2019

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sledge80, Убрать видеокарту из ПК и пожить со встроенным видео

-------
Меня больше нет

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:49, 23-03-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Переодически гаснет монитор

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Переодически на секунду гаснет монитор CyberMaster Непонятные проблемы с Железом 20 28-01-2024 09:19
Разное - [решено] Переодически гаснет экран ValeraTerechenko Microsoft Windows 10 3 12-03-2017 07:48
[решено] Гаснет монитор. Монитор или видеокарта? TimurJkeee Непонятные проблемы с Железом 6 04-02-2013 23:58
Монитор гаснет Bonanza5555 Непонятные проблемы с Железом 13 01-09-2010 22:34
Некорректная работа монитора. Монитор переодически сильно мигает. maf1oza Непонятные проблемы с Железом 7 19-12-2009 07:41




 
Переход