Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Разное - [решено] Bluetooth для ноутбука

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Bluetooth для ноутбука

Аватара для Игорь Анатольевич

Старожил


Сообщения: 261
Благодарности: 20


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


хотел бы поинтересоваться, какую гарнитуру стоит взять? Сегодня большой выбор на рынке, какая гарнитура симпатична вам по характеристикам? как вы понимаете, она не должна пропускать внешние шумы, не хрипеть. нужен более или менее хороший бренд. Благо их куча и выбор велик, из них надо выбрать лучшую гарнитуру

Отправлено: 15:08, 28-07-2013

 

Аватара для Игорь Анатольевич

Старожил


Сообщения: 261
Благодарности: 20

Профиль | Отправить PM | Цитировать


какой-то сложный вопрос, никак не могу получить ответ на вопрос.
просто гарнитура для ноута покупаю так как общаюсь много и не хочется ловить лишние шумы, поэтому и хочу взять бт

-------
Трям и вам!


Отправлено: 18:27, 28-07-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Игорь Анатольевич:
не хочется ловить лишние шумы, поэтому и хочу взять бт »
Это как раз и будет ловить помехи. Нужно качественно общаться - ищите проводную гарнитуру с активным шумоподавлением.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 18:30, 28-07-2013 | #3


Аватара для Игорь Анатольевич

Старожил


Сообщения: 261
Благодарности: 20

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
Нужно качественно общаться »
хех) это как? на хамов не орать?
вот у меня ноут, микрофон его берёт все шумы, беспроводная почему ловит помехи?

-------
Трям и вам!


Отправлено: 18:35, 28-07-2013 | #4


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Игорь Анатольевич:
микрофон его берёт все шумы,»
Микрофон и есть источник шума - от этого не избавится никак

-------
Меня больше нет

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:51, 28-07-2013 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Разное - [решено] Bluetooth для ноутбука

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Посоветуйте утилиту для автоматического приёма файлов по Bluetooth для XP D@nilYcH Программное обеспечение Windows 5 11-11-2020 23:47
Беспроводные мышь и клавиатура разных марок через встроенный bluetooth ноутбука daneeall Ноутбуки 6 12-07-2013 21:16
Мышь - Пропадает связь ноутбука и bluetooth мыши JJKey Прочее железо 0 02-01-2013 23:18
[решено] Bluetooth наушники и bluetooth адаптер. Как совместить? Shudron Хочу все знать 0 12-03-2012 21:27
Разное - Проблема соединения ноутбука и bluetooth гарнитуры Samsung HM3100 Dimonaman Прочее железо 1 22-02-2012 19:44




 
Переход