Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Доступ - Проблема с запуском

Ответить
Настройки темы
Доступ - Проблема с запуском

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня на компе стояла 2е ОС 7ка(пиратка) и виста(лицевуха)!я октевировал семерку с помощи программы 7 Loader Release 5 но в конце активации были ошибки. и перезагрузил компьютер. но компьютер завис на черном экране, где верхнем левом углу мигает белая черточка. у меня да этого была та же проблема. я тогда просто переустановил семерку. но сейчас не могу при установки она отказывается устанавливается ни на один локальный диск(у меня их 2 C и D).но при этом мне нужно было отключить винчестер(просто отсоединил) потому что установачный диск не запускался.я и пытался восстоновить систему но ненаходилась ни одна ОС.КАК БЫТЬ?

Отправлено: 17:54, 22-01-2010

 


Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Доступ - Проблема с запуском

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблема с запуском пк T92ank Непонятные проблемы с Железом 2 21-12-2009 04:21
[решено] Проблема с запуском IWS Непонятные проблемы с Железом 10 29-09-2009 17:10
Проблема с запуском компьютера alex2008 Непонятные проблемы с Железом 5 19-09-2008 21:25
Проблема с запуском kiss_ka Непонятные проблемы с Железом 8 18-03-2008 12:05
Разное - проблема с запуском windows xp iceb Microsoft Windows 2000/XP 5 04-10-2007 12:37




 
Переход