Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Скриншоты: Office 2010 Technical Preview

 
Настройки темы
Скриншоты: Office 2010 Technical Preview

В курсе событий


Сообщения: 16228
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Microsoft » Скриншоты: Office 2010 Technical Preview
Ранее на этой неделе стало известно, что Microsoft предоставит Office 2010 Technical Preview избранным тестерам на основе приглашений. Еще в январе, как только избранная группа тестеров получила альфа версию Office 2010 (тогда еще известную под кодовым названием Office 14), приблизительно через неделю все новостные порталы показ...


Читать дальше на OSZone.net: "Скриншоты: Office 2010 Technical Preview"

-------
Новостная команда OSZone.net


Отправлено: 22:30, 16-05-2009

 

Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Во дают, уже десятый на носу... Надо хоть 2007 дома попробовать поставить.
На первый взгляд можно сказать - от 2003 отличается, а от 2007 - практически нет. Внешне, разумеется. Может быть позже появятся подробности.

Отправлено: 09:34, 17-05-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Diseased Head

Ветеран


Сообщения: 881
Благодарности: 55

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Coutty, да никому это нафиг не нужно. Неужто вы не понимаете что вас разводят на бабки. Можно на 2003 офисе всю жизнь сидеть.

-------
Знаю точно, что я есть. Остальное, всё, не точно.
Возможное - невозможно! Но невозможное - возможно, но нужна жертва соразмерная.


Отправлено: 10:31, 17-05-2009 | #3


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Отчего ж не понимаю)
А нужно это MS. Может быть и не только им. Насчёт "всю жизнь" - вряд ли. Лет через несколько на новом железе WinXP работать уже не будет, а вместе с ней и MSO2003 поставить не получится (не знаю, с какой ОС работать не будет). Тогда придётся и обновлять софт. Пользоваться долго старым железом тоже не выйдет - сгорит мат.плата, к примеру, и всё - новый системник брать. А вместе с ним и новую ОС, т.к. драйверов под XP на новое железо не будет. Вместе с новой ОС - новую периферию, т.к. драйвера на неё только под XP... Новая периферия (в частности - принтер) потребует покупки "лицензионных картриджей", что значительно увеличит расходы на расходники (каламбур ).
Меня вообще пугает перспектива апгрейда.

Отправлено: 10:53, 17-05-2009 | #4


Аватара для Dosmod

Ветеран


Сообщения: 1213
Благодарности: 159

Профиль | Отправить PM | Цитировать


тю, больше похоже на сп3 с доработаным интерфейсом для офиса 07...

-------
пшшш пшшш


Отправлено: 10:53, 17-05-2009 | #5


Аватара для Diseased Head

Ветеран


Сообщения: 881
Благодарности: 55

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Coutty, меня тоже пугает апгрейд. Поэтому я запасся дополнительным железом...

Но ведь ОС тоже разрабатывает макрософт, она изобрела и новый формат ***X. Она даже средства разработки разрабатывает...

Конечно, со временем я перейду на другую ОС, но пока есть возможность, буду до последнего сидеть на XPюше...

-------
Знаю точно, что я есть. Остальное, всё, не точно.
Возможное - невозможно! Но невозможное - возможно, но нужна жертва соразмерная.


Отправлено: 12:21, 17-05-2009 | #6


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


лучше юзать Open office, он что в установщике что после установки меньше весит. тем более бесплатен и апгрейд не имеет большого значеения.

Отправлено: 20:44, 17-05-2009 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Скриншоты: Office 2010 Technical Preview

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Microsoft: Office 2010 выйдет в июне 2010 года OSZone News Новости и события Microsoft 3 02-12-2009 20:36
Платформа 2010: Microsoft Office 2010 в России - интервью с Михаилом Кочергиным OSZone News Новости и события Microsoft 0 23-11-2009 21:30
Microsoft закрывает программу Office 2010 Technical Preview OSZone News Новости и события Microsoft 0 27-10-2009 11:30
Публичная бета Office 2010 и SharePoint 2010 совсем скоро OSZone News Новости и события Microsoft 0 20-10-2009 19:30
В сеть утекли первые скриншоты Office 14 OSZone News Новости и события Microsoft 31 24-01-2009 22:12




 
Переход