Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - Не Могу найти драйвера под свой корч!

Закрытая тема
Настройки темы
Драйвер - Не Могу найти драйвера под свой корч!

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не Могу найти драйвера под свой корч!Помогите срочно найти драйверы под мой убогий камп под Windows 7! Уже не знаю где искать решил к вам обратиться форумчани!
1. VIA HyperionPro V523A (Chipset)
2. 3Com 910 (LAN)
3. AC97 Audio Driver WDM A406 (Audio)
4. nvidia geforce fx (Video)
и самое главное на ксерокс
5. Epson stylus cx3200

P.S сорри за новую созданную тему!!!

Отправлено: 22:26, 17-03-2010

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата antares1991:
под свой корч »
Слэнг на форуме не приветствуется.
По вопросу поиска драйверов, обращайтесь в форум Поиск драйверов, прошивок и руководств

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 22:28, 17-03-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - Не Могу найти драйвера под свой корч!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
не могу найти драйвера на ACER ASPIRE M1641 veeta Поиск драйверов, прошивок и руководств 2 28-11-2009 02:31
Разное - Где же найти драйвера на TT-budget S-1401 под Vista Igorchic Прочее железо 1 28-09-2009 12:28
[решено] Web - Камера Logiteh Не могу найти драйвера..... Erakle Поиск драйверов, прошивок и руководств 4 03-03-2009 05:34
Не могу найти драйвера Trident Video Accelerator 3D Image975 Kirill576 Видеокарты 6 08-11-2008 14:38
Не могу зайти на свой комп под своей учйткой! Rarus Сетевые технологии 2 15-07-2006 16:10




 
Переход