Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2010 - Выдает ошибку при предварительном просмотре

Ответить
Настройки темы
2010 - Выдает ошибку при предварительном просмотре

Пользователь


Сообщения: 129
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: SergeyGUG
Дата: 02-03-2011
Здраствуйте.
Помогите пожалуйста решить такой вопрос.
Windows 7 32 bit
Microsoft Office 2010 Professional Plus
Когда хочу просмотреть документ офиса в проводнике с помощью предварительного просмотра, выскакивает табличка (файл прикрепил), после ее закрытия, еще одна такая же, после можно пользоваться просмотром.

Отправлено: 00:11, 15-02-2011

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Попробуйте переустановить VBA, запустив установку Office и выбрав пункт "Добавить или удалить компоненты".

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 01:22, 15-02-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата SergeyGUG:
Windows 7 32 bit »
Корявая сборка
Цитата okshef:
Попробуйте переустановить VBA »
и заодно сам офис. Откуда его качали?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 02:17, 15-02-2011 | #3


Пользователь


Сообщения: 129
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата okshef:
Попробуйте переустановить VBA, запустив установку Office и выбрав пункт "Добавить или удалить компоненты". »
не помогло...

снавал все было нормально с предварительным просомтром....помню я что-то настраивал в ворде, связанное с бейсиком, так как он ругался на то, что документ содержит макросы, что-то в этом роде...может в настройках посмотреть? где их найти, через стандартные настройки(файл-параметры) ничего нету...

Отправлено: 09:39, 15-02-2011 | #4


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата SergeyGUG:
Microsoft Office 2010 Professional Plus »
Вы уверены в этом? Дайте скрин Справка -О програме.
Выложите проблемный файл, если конституция позволяет.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 09:59, 15-02-2011 | #5



Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата SergeyGUG:
помню я что-то настраивал в ворде, связанное с бейсиком, так как он ругался на то, что документ содержит макросы, что-то в этом роде...может в настройках посмотреть? где их найти, через стандартные настройки(файл-параметры) ничего нету
Включение и отключение макросов в файлах Office

Отправлено: 10:56, 15-02-2011 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2010 - Выдает ошибку при предварительном просмотре

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2008 R2 - [решено] При заходе в Комьютер выдает ошибку Imation Windows Server 2008/2008 R2 23 21-01-2011 15:30
Интернет - [решено] Проблемы в Internet Explorer при предварительном просмотре super_Spartan Microsoft Windows 2000/XP 2 22-10-2009 10:18
Delphi - При компиляции выдает ошибку. FreePascal verdix Программирование и базы данных 3 20-11-2008 14:58
AutoGk выдает ошибку при конвертировании Normal Видео и аудио: обработка и кодирование 6 21-06-2008 13:21
при загрузке системы выдает ошибку lerik52 Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 05-10-2007 19:09




 
Переход