Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » HDD - Sata кабель.

Ответить
Настройки темы
HDD - Sata кабель.

Ветеран


Сообщения: 574
Благодарности: 14


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хочу подобрать sata-кабель для WD10EZEX. В поисковике встречаются названия "7pin", "CC-SATA-DATA", "SATA TL-ATA-DATA-RA". Что означают все эти названия? Подойдут ли мне такие кабели?

Отправлено: 14:15, 19-05-2018

 

Аватара для Kirill_S

Ветеран


Сообщения: 2879
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
Главное чтоб кабель с защелкой был. Все остальное не важно »
Вы еще не встречали кабели с защелкой которые держатся только на защелке, а сам кабель болтается от лёгкого прикосновения и теряется контакт?
Я бы сказал выбирайте кабель который "туго" соединяется и "крепко сидит в гнезде" (бывают и без защелок и с ними), но как это проверить в магазине?

-------
Я здесь не для того чтобы учить, а для того чтоб учиться.


Отправлено: 13:56, 21-05-2018 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Kirill_S, защелка расклинивает - плотнее будет

-------
Меня больше нет


Отправлено: 18:25, 21-05-2018 | #12


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15352
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну, можно поискать кабель от фирменного компьютера, от НР, например. Этот кабель по-любому лучше ноунэймовского.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 06:08, 22-05-2018 | #13


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата DVDshnik:
Этот кабель по-любому лучше ноунэймовского »
Не лучше. Проверял

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:51, 22-05-2018 | #14


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15352
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не повезло. Мне нормальные фирменные кабели попадаются.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 06:13, 23-05-2018 | #15


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DVDshnik, не, это не «не повезло», строго наоборот — коллеге Ment69 как раз повезло: у него и не фирменные — нормальные .

Отправлено: 07:01, 23-05-2018 | #16



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » HDD - Sata кабель.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Создаю локальную сеть. Нужно купить кабель . Какой кабель выбрать utp или ftp ? imyafamiliya Сетевое оборудование 15 15-04-2017 08:55
Разное - Кабель-переходник USB2.0->PATA/SATA Agestar FUBCP truvo Прочее железо 8 29-05-2012 15:53
СКС/Passive - [решено] кабель питания 220 В и LAN кабель в одном коробе Vowan Сетевое оборудование 3 06-04-2010 15:23
Непонятка с кабелем SATA (кабель данных ) Pavelasd Непонятные проблемы с Железом 6 16-12-2009 16:30
HDD - Hdd sata - usb кабель сбой настроек автораспознавания накопителя? modulas Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 5 16-07-2009 02:27




 
Переход