Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Android - Xiaomi Redmi Note 4 Snapdragon

Ответить
Настройки темы
Android - Xiaomi Redmi Note 4 Snapdragon

Старожил


Сообщения: 267
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


всем привет!
купил себе недавно Xiaomi Redmi Note 4 Snapdragon. Глобальная (2016102): 3/32Gb как говорят.
сижу, ковыряю в настройках, изучаю аппарат, тем более что MIUI Global 9.2.1.0(NCFMLIK) вижу в первые.
открываю приложение музыка (музыкальный плеер как понимаю),выбираю папку где хранятся МП3 файлы, выбираю трек и открывается музыкальный встроенный плеер, в правом верхнем угле троеточие, нажимаю и меню настроек. там ест пункт "изменить информацию о треке", жмем и внизу новая кнопка "выбрать обложку локально". дальше уже дело техники как говорят. не понравилось новая обложка, так и меняй, рисунков много, НО! чтоб вернуть первоначальный облик никак не получиться!
посоветовали в том же меню использовать пункт "очистить" но не помогло.
гуглю, гуглю а там ничего даже близко по тему нету, ну поменял обложку даже можно сказать красиво получилось, но неужели нет способ чтоб сбросить эту настройку, чисто из-за спортивного интереса хочу узнать, потому и создал эту тему, если кто знает что нибудь прошу откликнитесь.
спасибо!

Отправлено: 19:48, 30-04-2018

 

Аватара для shao

Ветеран


Сообщения: 1014
Благодарности: 194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата tamerlani1501:
гуглю, гуглю а там ничего даже близко по тему нету »
Вам бы сюда: Xiaomi Redmi Note 4X Snapdragon (вы там уже зарегистрированы)
Ведь это ваш аппарат (и зря создали там новую тему - она уже есть).
Дело в том, что аппараты Xiaomi Redmi Note 4 Snapdragon и Xiaomi Redmi Note 4 Х Snapdragon - это одно и то же.
Вот почитайте здесь о моделях .

upd:
Цитата tamerlani1501:
чтоб вернуть первоначальный облик никак не получиться! »
Получится.
На будущее: если вы хотите сбросить настройки какого-либо приложения на изначальные (дефолтные) - нужно зайти в меню настроек телефона:
Настройки - > Приложения - > Ваше приложение.
Далее уже в настройках самого приложения выбрать "Память"и "Сброс". Таким образом настройки приложения будут сброшены до первоначальных. Все ваши, пользовательские настройки не сохраняются.
Названия пунктов меню я указал приблизительно, поскольку под руками сейчас нет Xiaomi.
Но, в общем надеюсь, принцип вы поняли...

Последний раз редактировалось shao, 01-05-2018 в 02:28.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:55, 30-04-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 267
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата shao:
и зря создали там новую тему - она уже есть »
если не создал-бы новую тему, то никто не отвечал-бы так подробно, как вы.
Цитата shao:
принцип вы поняли... »
спасибо, принцип я понял, надеюсь будет работать. ответ считаю полезным не только для меня.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 07:33, 01-05-2018 | #3


Старожил


Сообщения: 267
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


можно я отвечу сам себе. случайно обнаружил решения этой проблемы, может каму понадобиться; когда устанавливаем обложки в музыкальном плеере , эти обложки сохраняются в папке: проводник/MIUI/music/album.
удаляем картинку и обложка трека станет чистим как по умолчанию.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:50, 18-05-2018 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Android - Xiaomi Redmi Note 4 Snapdragon

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Xiaomi анонсировала смартфоны Redmi 4A, 4 Standard и 4 Prime OSZone News Новости железа 0 05-11-2016 13:30
Xiaomi представила смартфон Redmi Note 4 OSZone News Новости железа 0 25-08-2016 19:30
Xiaomi анонсировала бюджетный смартфон Redmi Note 2 OSZone News Новости железа 0 14-08-2015 18:30
Xiaomi анонсировала смартфон Redmi 2A OSZone News Новости железа 0 31-03-2015 22:30
Анонсирован смартфон Xiaomi Redmi 2 OSZone News Новости железа 0 05-01-2015 10:30




 
Переход