Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интернет - [решено] Во всех браузерах на некоторых сайтах криво отображаются картинки

Ответить
Настройки темы
Интернет - [решено] Во всех браузерах на некоторых сайтах криво отображаются картинки

Пользователь


Сообщения: 65
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Alex7777
Дата: 03-11-2012
Описание: Нашёл причину проблемы
Изображения
Тип файла: jpg small.jpg
(63.5 Kb, 43 просмотров)
Тип файла: jpg large.jpg
(123.2 Kb, 45 просмотров)
Добрый день!
Проблема в следующем... Пару дней назад на некоторых сайтах все картинки стали отоброжаться в кривом виде. Причём в уменьшеном виде - всё ОК, а когда увеличиваешь, то получается ересь. Причем это сразу во всех браузерах: Chrome, Opera, IE7, Firefox. Все временные файлы вычистил, Adobe Flash самой последней версии. Скрины приложены (пример с сайта artfile.ru). Буду благодарен, если в очередной раз поможете.


Нашёл в чём причина! Kaspersky! Если отключить веб-антивирус или добавить сайт в "доверенные", то всё нормально отображается. Буду завтра мучать их форум.
Можно тему удалить, а можно оставить. Мало ли кто-то тоже с этой проблемой столкнулся. По крайней мере не у меня одного такая проблема. Вычислил по знакомому. У него было тоже самое, начал думать, что у нас общего... оказалось Kaspersky.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:32, 03-11-2012

 

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Alex7777,

Большое спасибо. Несколько дней назад у меня на MAC 10.8.4 появилась такая же проблема. Только благодаря Вам я понял. кому обязан...

С уважением
Евгений

Отправлено: 15:51, 27-06-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для HYPERION

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Alex7777, EP75025, да у меня тоже касперский отключаешь и все в порядке (сайт mail.ru)

-------
С Уважением, Hyperion


Отправлено: 21:13, 23-06-2014 | #3


Аватара для HYPERION

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Решено!
Для касперского списки постоянно обновляются!
http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=201743

-------
С Уважением, Hyperion


Отправлено: 21:57, 23-06-2014 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интернет - [решено] Во всех браузерах на некоторых сайтах криво отображаются картинки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Router - Не авторизуется на некоторых сайтах wildwolfgolf Сетевое оборудование 13 26-12-2011 17:18
Не отображаются картинки на "импортных" сайтах Dominikana Хочу все знать 6 10-03-2011 23:13
не отображаются картинки в браузерах mixsy Лечение систем от вредоносных программ 1 01-10-2010 20:32
Разное - Не отображаются картинки в браузерах Simon_Bold Microsoft Windows 2000/XP 4 03-01-2009 23:52
Как заблочить картинки на сайтах warezhka84 Хочу все знать 9 28-02-2006 20:49




 
Переход