Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » Актуальный адон WinStyle под нинешный updatepack

Ответить
Настройки темы
Актуальный адон WinStyle под нинешный updatepack

Старожил


Сообщения: 201
Благодарности: 10


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребята!
Почти уже 2 года не обновляется аддон. Ну, неужели хорошо разбирающиеся в этом деле [к таковым себя не отношу], знающие все тонкости этого дела, не могут его обновить?
Хватит уже создавать всякие, в основном, никому не нужные пародии на настоящий Moonlight, где меняется только оформление. Сколько можно-то? Ну, возьмитесь же уже кто-нибудь, ну пожалуйста.
Сильно не ругайтесь, просто накипело.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:27, 06-12-2011

 

Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата LHf1:
Почти уже 2 года не обновляется аддон. »
Аддоны больше не поддерживаются. Используйте Установку на живую систему.

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:53, 06-12-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 201
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Mr dUSHA:
Аддоны больше не поддерживаются »
Дак это же они не поддерживаются официальными авторами этих аддонов. Я это всё конечно знаю. Вот если бы я мог, то взял бы и обновил. Просто, можно ведь все обновления, которые вы выпускаете здесь взять и запихнуть в аддон вместо старых, в том формате, в котором они должны там быть. Не всем же охота использовать установку на живую систему.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:35, 06-12-2011 | #3


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Присоединяюсь к топикстартеру, установка на живую систему удобна, но возможность сделать сборку тоже приятна.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:47, 02-01-2012 | #4


Аватара для Guman

Ветеран


Сообщения: 631
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Собрал дистрибутив WINXPsp3 с UpdatePack-XPSP3-Rus-12.1.15.. с твикамы и с дополнениями.. получил в итоге девственно чистую сборку без каких либо ошибок в журнале....
теперь стоит задача интегрировать winstyle в мою сборку... так вот... читал на форуме кучу тем по winstyle. но так и не нашел вопрос на мой ответ...
какой проект на данный момент самый актуальный... чтоб не было каких либо глюков во время интеграции... чтоб все файлы соответствовали по версиям с моей сбокри. ну вернее UpdatePack-XPSP3-Rus-12.1.15

Отправлено: 11:49, 07-02-2012 | #5


Аватара для Guman

Ветеран


Сообщения: 631
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


LHf1 а как так получилось что автор темы стал ты-))?
неужели ни кто не питался сам обновлять старые файлы?? с трудом вериться и в правду столько разнообразия на эту тему.. лучше бы файлы кто обновлял... а установка на живую систему чем чередовато..

как я понял если версии файла не будет соответствовать версии пачта.. то файл не патчиться так же.. ???

Отправлено: 12:36, 07-02-2012 | #6


Аватара для sLiDeR-X

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1202
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Guman, 2 пост тебе ни о чем не говорит?

-------
Конструктор RDS_Boot_KIT и комплект Recovery DiskSuite


Отправлено: 13:31, 07-02-2012 | #7


Старожил


Сообщения: 201
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Guman:
LHf1 а как так получилось что автор темы стал ты-))? »
Сам удивлён! Моя тема вообще называлась по-другому, а сейчас взяли и переименовали её. А точнее объединили твою тему с моей.

Отправлено: 08:14, 09-02-2012 | #8


Модератор


Moderator


Сообщения: 8211
Благодарности: 2837

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата LHf1:
А точнее объединили твою тему с моей. »
да.
Мне показалась что формулировка Guman точнее отображает ваши просьбы
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:38, 09-02-2012 | #9


Аватара для Aquila

Ветеран


Сообщения: 412
Благодарности: 144

Профиль | Отправить PM | Цитировать


LHf1, Winstyle не нуждается в обновлении, он только патчит обновлённые или нет UpdatePack'ом файлы.

-------
На всех не угодишь!


Отправлено: 17:07, 11-03-2012 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » Актуальный адон WinStyle под нинешный updatepack

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
WinStyle 2011 Nigativ91 Проект WinStyle 43 07-05-2012 05:27
Система - WinStyle Master - Автоматизированная распаковка патчей для WinStyle Sayan Проект WinStyle 24 16-02-2012 21:27
Калькулятор WinStyle prokazzza Проект WinStyle 47 19-02-2011 22:45
Интеграция Winstyle на XP из под Vista Magnetio Проект WinStyle 17 20-08-2009 21:26
Тема WinStyle New DiploBoy Проект WinStyle 6 06-08-2009 10:27




 
Переход