Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » WinStyle Emerald 2011 Ru Final

Ответить
Настройки темы
WinStyle Emerald 2011 Ru Final

Аватара для Mirzha

Старожил


Сообщения: 170
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Mirzha
Дата: 10-02-2011
Описание: Final
WinStyle Emerald 2011 Ru Final

Автор: Mirzha
Авторы проектов: Rstorm, Mr dUSHA
Название: WinStyle Emerald 2011 Ru Final
Версия: 1.2



Скриншоты | Скриншоты

Аддон для интеграций в дистрибутив FAQ
Скачать 53.93 Мб
MD5: 0E625A3D00E4E236B7CF47CF0A33272D
--------------------------------------------------------------------------------
Установка на живую систему
Скачать 24.35 Мб
MD5: 593DA5417AE8F8F93C222407E8733946
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата Mr dUSHA:
Версия 10.12.30
Установка переведена на новый движок. Теперь все ресурсы накатываются не Restorator-патчерами а непосредственно утилитой WSLive из обычных RES-файлов (которые удобно просматривать и редактировать на свой вкус), из-за чего размер каждого из пакетов уменьшился в два раза, и составляет 21 и 23Мб против 45-50Мб в предыдущей реализации. »
--------------------------------------------------------------------------------
Авторан в архиве аддона наш старый добрый SETUP.INI,
а автораны созданные с помощью Impression Creator, можете посмотреть здесь
там найдете файл .dxtheme для Impression Creator, и сам Impression Creator, так же есть шаблоны в .psd
--------------------------------------------------------------------------------
WINNTBBU
читать дальше »


Как видите два варианта, в архив вложил так же PSD
скачать

--------------------------------------------------------------------------------
Если где-то заметите ошибки пишите... обьязательно(!)...

--------------------------------------------------------------------------------
Отзеркаливание делать не хорошо, а размещение на других сайтах с сохранением всех ссылок в том числе и офф сайт - а это хорошо, за это родина не забудеть)

-------
I'm proud to be from Astana. It ruined my life, literally, but I'm proud


Отправлено: 20:39, 03-01-2011

 

Аватара для Mirzha

Старожил


Сообщения: 170
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата conductor:
я ммел виду другой значёк типа аля монитор »
если приглядеться, можно понять что здесь в значке, вокруг монитора есть как бы обводка, потому он сильно стал похож на аля монитор

Liveride, IE я ваще не пользуюсь, позырьте через Оперу...

-------
I'm proud to be from Astana. It ruined my life, literally, but I'm proud


Отправлено: 22:20, 08-01-2011 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для conductor

Ветеран


Сообщения: 848
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mirzha,
может ещё и лупу взять ?
ну извине на фоне другиз иконок ноль

Отправлено: 09:21, 09-01-2011 | #22


Аватара для Liveride

Пользователь


Сообщения: 146
Благодарности: 42

Профиль | Цитировать


Mirzha, всё заработало (и через пресловутый IE тоже), зря я тревогу бил. Сразу же хочу вставить свои "пять копеек" по поводу графических ресурсов вашего пакета. Если хотите, считайте это мини-рецензией-превью.

IT'S TIME FOR "UH TY, KOKOY TY!"

1. Общий стиль. С первого же взгляда чувствуется некоторая хаотичность, неурядица: "внутренности" окон оформлены этакими лазурными абстрактными лучами, в то время как цветовой набор иконок - чёрный и синий. Шрифты лежат вполне ровно, и лишь в некоторых местах едва сливаются с серовато-голубыми просветами - сущий пустяк, работа прекрасная. Вставки изображений, например, в меню "Свойства экрана - Рабочий стол", выглядят не ахти как - логично было бы заменить эти "Безмятежность" и "Водные лилии" (или как их там?) на что-нибудь более современное. В таком случае, коллаж получится более притягательным, а обилие мелких деталей создаст эффект "сложности", "нагруженности" общей картины. Так что тут нужно ещё работать и работать. Я бы лично с радостью вам помог, указав на интересные работы некоторых художников и фотографов, которые можно было бы использовать при оформлении окон. Посему, за "общий стиль" пока можно поставить только 6/10.

2. Иконки и анимация. Это называется YOBA, не иначе. Лучше названия такому оформлению не подобрать. Серьёзно, обилие таких мрачных, абсолютно бескрасочных цветов заставляет задуматься о принадлежности автора к среднему общеобразовательному учреждению, а всё из-за эффекта 3D, который здесь абсолютно "не в тему". Я прямо как вернулся в нулевые, к этому "StudioMax 1.2" на задрипанном пиратском диске. Во-первых, если уж вы и решились на придание иконкам эффекта глянцевой объёмности, то стоит использовать хотя бы четыре цвета - палитры из чёрного и синего здесь явно маловато. Во-вторых, пресловутые иконки выглядят чрезмерно простенько и бедно - ту же самую миниатюру папки всегда можно завернуть в этакую дополнительную оболочку с уже противоположным оформлением (как это сделано в пакете ResPatch Green-Green). В-третьих, налицо дисбаланс деталей - некоторые иконки умудряются вместить в себе надпись "Compact Disk", а некоторые представляют из себя убогую синюю шестерёнку. Что до анимации, то тут пока ничего однозначно сказать нельзя - простенько, аскетично. Итого - только 4/10.

Ну, я с вами буду до последнего. Буду добиваться шикарного пакета, который затмит всё, что только можно. ОК? I'm proud to be from Satana. It ruined my life, literally, but I'm proud.

Последний раз редактировалось Liveride, 09-01-2011 в 21:47.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:08, 09-01-2011 | #23


Аватара для Mirzha

Старожил


Сообщения: 170
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


conductor, согласень, дошло, сделаем ремув

Liveride, из вашего поста я понял что мне до следующего проекта еще долеко,
перед IconWorkshop'ом и фотошопом у меня уже нервы заигрывають как тогда перед натюрмортом,
но я все же доведу до конца, сделавь иконок blue&black...
скажу так коротко, в планах еще многое имееться...

а насчеть мелких детали я учту...

-------
I'm proud to be from Astana. It ruined my life, literally, but I'm proud

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:22, 11-01-2011 | #24


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


красиво!

Отправлено: 15:32, 17-01-2011 | #25


Аватара для Sayan

Старожил


Сообщения: 345
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


дайте мне исходники анимацый, пожалйста!

-------
http://nick-name.ru/forum2t6/SayanDVD.gif


Отправлено: 10:03, 19-01-2011 | #26


Аватара для Sharckmc2009

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Браво!Супер с иконками помогу где-то валялись исходники этих иконок!Спасибо за релиз!

Отправлено: 11:22, 19-01-2011 | #27


Аватара для Mirzha

Старожил


Сообщения: 170
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sharckmc2009:
...релиз »
Sharckmc2009 ...я еще полностью собираю ресурсов заново

Sayan, как закончу выложу, если еще будет спросы, то всех выложу

-------
I'm proud to be from Astana. It ruined my life, literally, but I'm proud


Отправлено: 15:29, 19-01-2011 | #28


Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всё устраивает , иконки не раздражают .Но бублик возле курсора не крутится , и сама панель(меню пуск и там где окна) она сильно большая и черная не очень подходит , может её сделать поменьше и сделать цветом как в шапке темы эмблема winstyle

Отправлено: 18:23, 19-01-2011 | #29


Ветеран


Сообщения: 2923
Благодарности: 1263

Профиль | Сайт | Цитировать


После установки "данного украшения" в процессах появляется "WinStyleMonitor.exe", он же и в автозагрузке. Можно ли узнать его назначение?

-------
Dmitry's blog | Яндекс.Диск


Отправлено: 18:13, 20-01-2011 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » WinStyle Emerald 2011 Ru Final

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Утилиты - [addon] TuneUp Utilities 2012 12.0.3600.86 ru-RU Xpe6eT Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 170 17-01-2013 03:52
Мыслишки по WinStyle 2011 ZverBY Флейм 18 24-04-2011 19:26
[BETA] Windows WinStyle for Tablet PC components George King Проект WinStyle 0 24-12-2009 12:25
compiz fusion и emerald [решено] texnicii Программное обеспечение Linux и FreeBSD 2 03-10-2008 22:57
Debian/Ubuntu - Настройка Берила а именно Emerald theme BASSON_XVI Общий по Linux 3 04-05-2008 18:28




 
Переход