Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » WinStyle Neon version от A.N.D

Ответить
Настройки темы
WinStyle Neon version от A.N.D

Аватара для A.N.D

Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 20

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: A.N.D
Дата: 19-05-2010
Описание: WinStyle Neon доступен для скачивания
WinStyle Neon
Версия: 1.0.0
OS: для Windows XP SP3
Автор: AND (Офф. сайт)
Автор исходников проекта: RStorm (Дом. страница)
Автор исходников проекта: Mr dUSHA (Дом. страница)
Фон при установке WinStyle Neon: SLIM



WinStyle Neon - новое слово в оформлении Windows XP.
Вы завидуете тем у кого установлена Windows 7, но по ряду причин не можете установить новую систему у себя, тогда этот проект для Вас! Установив дистрибутив у себя на компьютере вы получите массу положительных эмоций от своей обновленной системы. Приготовьтесь практически полностью не узнать свою систему в хорошем смысле слова. Дистрибутив содержит новую тему оформления, иконки, звуки, курсоры, стили и вид диалогов, новое графическое оформление от порядка надоевшего стиля Windows XP, патчит более 500 системных файлов. ВНИМАНИЕ! Дистрибутив WinStyle Neon не заменяет ваши родные системные файлы! А вносит некоторые изменения, никак не влияющие на работоспособность самой системы.
В состав WinStyle Neon входят дополнительные приложения:
LClock - Изменяет вид часов в трее (LClock v1.62b (c) 2004 Ying Han)
Vista Drive Icon - Отображение свободного/занятого места на дисках в стиле Vista (Boa Soft - Vista Drive Icon)
Visual Task Tips v3.4 - Визуализация панели задач Windows XP (Дом. страница)
Игры - от Windows Vista
Инсталлятор имеет "гибкую" систему установки. Есть возможность выбора необходимых Вам доп. приложений для установки.
Все что Вам придется сделать - это запустить инсталлятор, выбрать тип установки полная или выборочно и дождаться финального окна с предложением Перезагрузить систему. После перезагрузки в Свойствах Экрана выбрать новую тему оформления WinStyle Neon. Все система готова к дальнейшей работе. Удачи!!!

Скрины проекта: WinStyle Neon

Скачать: WinStyle Neon v1.0.0
MD5:1da37f6ba06ef2ec4d5430996310ca8b *Setup_WinStyle_Neon_v1.0.0.rar
Условия размещения темы на других ресурсах:
Запрещено размещение темы на других ресурсах интернета, а так же использованием материала без сохранения ссылок на Офф. сайт и Дом. страницы авторов. Так же запрещены зеркала на скачивание WinStyle Neon.

Отправлено: 12:23, 11-12-2009

 

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


2 A.N.D

Здорово смотрится. Так держать. Respect.

Отправлено: 12:19, 11-01-2010 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

7ka 7ka вне форума

Аватара для 7ka

Старожил


Сообщения: 320
Благодарности: 32

Профиль | Отправить PM | Цитировать


A.N.D,
а что за тема визуальная такая? не поделитесь? ;-)
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:50, 11-01-2010 | #22


Аватара для KILL_01

Пользователь


Сообщения: 143
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Классно! Красио то как!

Отправлено: 20:50, 11-01-2010 | #23


Аватара для Esprimo

Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


A.N.D, Выглядит великолепно! Удачи в дальнейшей разработке и будем ждать окончательный вариант.
Спасибо!!!

Отправлено: 01:06, 12-01-2010 | #24


Аватара для Pozia

Ветеран


Сообщения: 2756
Благодарности: 211

Профиль | Отправить PM | Цитировать


A.N.D, картинки клевые. Не мешало бы какую нибудь бетку выложить, чтобы не получилось как с проказой....( Так бы потиху тистили бы и баги нахотили бы.

-------
Жизни вглядись в глаза: Это то, что ты всегда искал? Это то, что ты всегда хотел? Да или нет?


Отправлено: 20:47, 15-01-2010 | #25


Аватара для DaceNT_DNT

Пользователь


Сообщения: 95
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не плохо,фотошоп и A.N.D делают свои дела,молодец паренёк.
Запомните ребята без фотошопа мы в редактировании ресурсов никто))))))))))))))))))))))))))

Отправлено: 00:02, 16-01-2010 | #26


Аватара для BillGates_XP

Местный Казах


Автор проектов


Сообщения: 1451
Благодарности: 289

Профиль | Отправить PM | Цитировать


A.N.D, когда аддон будет доступно, уже время пришло выложит аддон

-------
Дастан aka BillGates_XP
Я по нации казах, хочу чтоб вы мне помогли на русском,... я чуть чуть хромаю, если ошибки в слове, то прощу прощения заранее...

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:31, 16-01-2010 | #27


Аватара для shao

Ветеран


Сообщения: 1014
Благодарности: 194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ждём....
Тут многие утверждают , что это ненужная затея , кто подхватил и переделывает идею аддона от prokazzza...
Я так не считаю. Даже на готовом - переделывать и дополнять - это огромный труд !
Продолжайте в том же духе BillGates_XP , A.N.D , stas800 - молодцы! Спасибо !
На ХР прекрасно смотрится - даже семёрку и не надо ставить

З.Ы. Только ещё постарайтесь (не в последнюю очередь) , чтобы ваши творенья можно было на живую систему ставить, а не только интегрировать в дистрибутивы...

Отправлено: 04:24, 20-01-2010 | #28


Аватара для A.N.D

Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 20

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата 7ka:
A.N.D,
а что за тема визуальная такая? не поделитесь? ;-) »
Малость не доделал её еще, как закончу.... покажу в полном размере.

Цитата Pozia:
A.N.D, картинки клевые. Не мешало бы какую нибудь бетку выложить, чтобы не получилось как с проказой....( Так бы потиху тистили бы и баги нахотили бы. »
Честно говоря до бетки ещё далеко.

Цитата BillGates_XP:
A.N.D, когда аддон будет доступно, уже время пришло выложит аддон »
Извините, но я не могу пересобрать все за два месяца. Каждый битмап перерисовывается и подгоняется до десятка раз, пока в результате не добиваюсь того что хотел. А это требует кучу времени.

Цитата shao:
З.Ы. Только ещё постарайтесь (не в последнюю очередь) , чтобы ваши творенья можно было на живую систему ставить, а не только интегрировать в дистрибутивы... »
Забегая вперед скажу, что в моих планах сделать установку только на живую систему. Как говорится запустил экзешник... установил.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:28, 20-01-2010 | #29


Аватара для BillGates_XP

Местный Казах


Автор проектов


Сообщения: 1451
Благодарности: 289

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата A.N.D:
Извините, но я не могу пересобрать все за два месяца. Каждый битмап перерисовывается и подгоняется до десятка раз, пока в результате не добиваюсь того что хотел. А это требует кучу времени. »
A.N.D если помощь нужно пиши ПМ !!!

-------
Дастан aka BillGates_XP
Я по нации казах, хочу чтоб вы мне помогли на русском,... я чуть чуть хромаю, если ошибки в слове, то прощу прощения заранее...


Отправлено: 14:50, 20-01-2010 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » WinStyle Neon version от A.N.D

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[Addon] Проект WinStyle BillGates_XP Version [RU] 2010 BillGates_XP Проект WinStyle 346 16-01-2019 19:09
[Аддон Проект] Winstyle 2010 Final RU Sunrise version [01.03.2010] stas800 Проект WinStyle 129 15-09-2015 14:55
WinStyle NEON - шаблоны prokazzza Проект WinStyle 64 30-10-2010 08:39
Аддон Autorun для проекта WinStyle Moonlight Version. SLIM Проект WinStyle 5 29-07-2009 23:14
win98 SE last version Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 12 02-03-2003 17:37




 
Переход