Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » WinstyleMonitor .:[все вопросы]:.

Ответить
Настройки темы
WinstyleMonitor .:[все вопросы]:.

Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Mr dUSHA
Дата: 04-04-2022
Описание: Обновлена шапка
WinstyleMonitor

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 14:22, 04-07-2009

 
Sor Sor вне форума

Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать



Mr dUSHA, я так понял видео не определилось так как в название нет "ATI" , WinstyleMonitor обновленный из шапки

Отправлено: 16:49, 18-07-2009 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sor:
я так понял видео не определилось так как в название нет "ATI" , WinstyleMonitor обновленный из шапки »
Да.
А какое видео у вас?

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP


Отправлено: 17:12, 18-07-2009 | #12

Sor Sor вне форума

Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать



Такое и есть Radeon X800 GTO или я не правильно понял ? Наверно я не правильно выразился логотип видео не определяется.

Отправлено: 17:18, 18-07-2009 | #13


Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sor:
Такое и есть Radeon X800 GTO или я не правильно понял ? Наверно я не правильно выразился логотип видео не определяется. »
Да, я понял, что вы о логотипах говорите.

Немного модифицирую в Мониторе определение видео.

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP


Отправлено: 17:36, 18-07-2009 | #14


Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg 1.JPG
(70.8 Kb, 71 просмотров)

Тоже логотип видео не определился, но я вручну его прикрутил, вот только в строчке где должна была написана помять пишет такое "Расширение физических адресов"

Отправлено: 18:04, 18-07-2009 | #15


Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата nexusr:
Тоже логотип видео не определился »
Исправил.

Обновление здесь:
http://forum.oszone.net/post-1169822-567.html


Цитата nexusr:
вот только в строчке где должна была написана помять пишет такое "Расширение физических адресов" »
Вы вставили в этот диалог какие-то ресурсы из старинной тестовой версии WinStyle.

Чтоб восстановить диалог:
1. Возьмите из дистрибутива, созданного при интеграции WinStyle модуль sysdm.cpl и положите его вместо вашего испорченного в System32.

2. Обновите WinstyleMonitor до текущей версии и выполните сброс настроек командой:
WinstyleMonitor.exe -Reset

3. Запустите диалог "Свойства системы", и проверьте, все ли восстановилось на свои места.

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP


Отправлено: 20:31, 18-07-2009 | #16

Sor Sor вне форума

Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mr dUSHA, Спасибо все работает

Отправлено: 22:19, 18-07-2009 | #17


Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zipmeat:
можно ил сделать чтобы WinstyleMonitor только во вроемя закгрузки компа проверял это оборудывание, а потом сарзу убивал себя? я батник то напишу просто я незнаю как у вас WinstyleMonitor работает, сразу при запуске проверят оборудываине или по какомуто промежутку времени. »
Прочитайте целиком документацию к Монитору.
А то, что вам нужно, в разделе "Запуск в обычном режиме мониторинга (без ключей)"

вот кусок:
Цитата:
Если параметры DisableStartupLogoAutoUpdate=1 и DisableLogonUIScreenAutoUpdate=1 то потоки мониторинга не запускаются и программа завершается сразу же после обновления логотипов и OemInfo.ini.

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP


Отправлено: 21:03, 19-07-2009 | #18


Старожил


Сообщения: 299
Благодарности: 48

Профиль | Цитировать


Mr dUSHA, в свете моих предположений вопрос:
- совместим ли WinstyleMonitor с аддоном Z1_LogonUIFix?

Последний раз редактировалось Das Betrunkene Pferd, 19-07-2009 в 21:56.


Отправлено: 21:39, 19-07-2009 | #19


Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Das Betrunkene Pferd:
- совместим ли WinstyleMonitor с аддоном Z1_LogonUIFix? »
Щас станет совместимым...

Действительно, в текущей реализации ресурсы заливаются в logonui.exe, не зависимо от того, что прописано в UIHost.

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:06, 19-07-2009 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » WinstyleMonitor .:[все вопросы]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Steam .:[все вопросы]:. sertomclancy Игры 63 16-07-2019 06:19
Info - IP - INFO [Все вопросы] gurWin Защита компьютерных систем 221 16-12-2010 14:02
Доступ - Никак не удаляются файлы (AVI и все остальные форматы) .:[все вопросы]:. Microsoft Windows 2000/XP 105 30-06-2010 11:58
ASP: Все вопросы XCodeR Вебмастеру 62 12-08-2008 17:12
Мультимедиа - mp3DirectCut .:[ обсуждение всех версий ]:. SuperMaximus Программное обеспечение Windows 16 13-08-2007 16:23




 
Переход