Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » WinstyleMonitor .:[все вопросы]:.

Ответить
Настройки темы
WinstyleMonitor .:[все вопросы]:.

Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Mr dUSHA
Дата: 04-04-2022
Описание: Обновлена шапка
WinstyleMonitor

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 14:22, 04-07-2009

 

Аватара для chip-ultra

Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png 08.07.png
(128.1 Kb, 1083 просмотров)

Есть косяк с определением процессора

Отправлено: 14:22, 08-07-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата nexusr:
Да и еще логотип неверно поставился процессор от AMD а пишет пень »
Цитата Vsirf:
у свойствах системы вместо логотипа процессора AMD Athlon64 отображаетса Intel Core 2 Duo »
Этот баг исправлю, но только не в субботу, а в где-то в следующую среду-четверг, когда вернусь домой.
Исправленный WinstyleMonitor выложу в главной теме Winstyle, рядом с его документацией.

Цитата tr011_tmn:
ошибка что LogonUi не работал под пользователем не имеющим права администратора, в RTM таже самая ситуация. Если данная функция не реализуема то я думаю следует об этом указать в информации к проекту »
Да. Все правильно. Под учетной записью с правами пользователя работать не будет.
Если вообще это когда-то будет актуально и кому-то нужно, то перепишу WinstyleMonitor в виде системной службы. Тогда эта проблема отпадет сама собой.

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP


Отправлено: 18:29, 10-07-2009 | #3


Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Обновленный WinstyleMonitor версия 9.07.23
Новое в этой версии:
1. Добавлена поддержка Sysdm.cpl версии 5.1.2600.5577 из ExtremePack.

Новое в версии 9.7.20:
1. Теперь заливка заставки для logonui.exe производится не напрямую в файл с именем logonui.exe, а в тот LogonUI, который указан в параметре "UIHost".
2. Еще раз подправлен подбор логотипа для процессоров AMD Athlon X2 (Dual Core).
3. Теперь ключ командной строки -LP можно использовать без дополнительного параметра, указывающего на имя файла картинки. При таком использовании заливается одна из заставок по-умолчанию из папки WinstyleMonitor\Wallpapers\, в зависимости от пропорций разрешения экрана.

Обновление монитора в установленной системе:
1. Предварительно останавливаем уже работающий монитор командой WinstyleMonitor.exe -stop
2. Заменяем в System32 файл WinstyleMonitor.exe файлом из вложения
3. Запускаем Монитор простым запуском исполняемого файла WinstyleMonitor.exe в System32, после чего сразу же, если в настройках параметр LastCheck равен 0 или отсутствует (а так оно обычно и есть при настройках по-умолчанию из аддона), то логотип процессора и/или видеокарты должен измениться на правильный, если до этого они отображались не корректно.



При сборке аддона, prokazzza почему-то попереименовывал и перепутал файлы в наборах логотипов для загрузочного экрана.
Во вложении правильный набор (в архиве BOOTLOGO.7z).
Папка BOOTLOGO находится в системе в папке %SystemRoot%\System32\WinstyleMonitor
Замените ее целиком с заменой всех совпадающих файлов папкой из вложения.

Затем можно воспользоваться командой Монитора:
WinstyleMonitor.exe -StartupLogoSet Х
где Х - номер набора логотипов для "загрузочного экрана", для того, чтоб переустановить логотип правильного размера, подходящего под текущее разрешение экарна из нужного вам набора.

UPD 24.07.2009:
Все вложения удалены, поскольку неактуальны.
Все обновления входят в новую версию аддона.

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP


Последний раз редактировалось Mr dUSHA, 24-07-2009 в 14:35.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:21, 16-07-2009 | #4


Аватара для Anakin

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 345
Благодарности: 64

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mr dUSHA, не знаю, передал ли тебе prokazzza (хоть я и просил), но в старом WinStyleMonitor был еще двойной баг с определением видеоадаптера:
1. См. скрин из этой темы - http://s61.radikal.ru/i172/0907/ad/a4b3f340f6db.jpg - видеоадаптер GeForce, а картинка просто с флажком Windows.
2. Виртуалка Microsoft Virtual PC 2007 (эмулируется видеокарта S3 Trio) - вот тут бы как раз выводить предыдущую картинку с лого Windows - ан нет, выводится вообще эмблема VIA

-------
Dark Side of The Force is a pathway to many abilities, some considered to be unnatural...


Отправлено: 21:30, 16-07-2009 | #5


Аватара для rutrak

Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Anakin:
S3 Trio »
Это вроде карта интегрированная в чипсет VIA.

-------
SI VIS PACEM, PARABELLUM.


Отправлено: 21:44, 16-07-2009 | #6


Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1.
Цитата Anakin:
видеоадаптер GeForce, а картинка просто с флажком Windows. »
У меня все правильно определяется, и видеокарты GeForce на всех компьютерах.
Возможно у тебя куда-то потерялся файл логотипа или папка для NVIDIA. Проверь плиз.

2.
Цитата Anakin:
вот тут бы как раз выводить предыдущую картинку с лого Windows - ан нет, »
Такой логотип для S3 (как и все остальные логотипы) предоставил prokazzza. Я подготовкой логотипов не занимался.
Если хочется флажок, то удали папку S3 из каталога с логотипами видеокарт,
или нарисуй сам логотип для S3 и замени соответствующий файл своим.

Кстати если мне не изменяет мой склероз, то VIA в свое время купила контору S3...

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP


Последний раз редактировалось Mr dUSHA, 18-07-2009 в 20:51.


Отправлено: 23:10, 16-07-2009 | #7


Аватара для Anakin

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 345
Благодарности: 64

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Mr dUSHA:
Возможно у тебя куда-то потерялся файл логотипа или папка для NVIDIA. Проверь плиз. »
Да это не у меня, просто тут выше в теме отпостили этот скрин. Я только на виртуалке тестил, и свой случай в п. 2 описал

-------
Dark Side of The Force is a pathway to many abilities, some considered to be unnatural...


Отправлено: 23:17, 16-07-2009 | #8


Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Mr dUSHA:
Обновленный WinstyleMonitor с исправленной ошибкой определения двуядерных AMD-процессоров. »
А как бы это исправить в самом аддоне во время интеграции в дистрибутив, или только таким способом?

Ой ну загнул, сорри, уже сделал. Просто открыть файл в папке Winstyle_RTM\Winstyle\Files\ForceCopy\SVCPACK\WinStyle с помощью архиватора и заменить его там на новый

Отправлено: 00:35, 17-07-2009 | #9


Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


nexusr,
Вариантов всего два:
Или руками перепаковывать соответствующие архивы для внесения исправлений в аддон, или ждать, когда prokazzza выложит пересобранный аддон с исправлениями найденных багов.
Я осуществляю поддержку только WinstyleMonitor.

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP


Последний раз редактировалось Mr dUSHA, 18-07-2009 в 20:46.


Отправлено: 01:10, 17-07-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » WinstyleMonitor .:[все вопросы]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Steam .:[все вопросы]:. sertomclancy Игры 63 16-07-2019 06:19
Info - IP - INFO [Все вопросы] gurWin Защита компьютерных систем 221 16-12-2010 14:02
Доступ - Никак не удаляются файлы (AVI и все остальные форматы) .:[все вопросы]:. Microsoft Windows 2000/XP 105 30-06-2010 11:58
ASP: Все вопросы XCodeR Вебмастеру 62 12-08-2008 17:12
Мультимедиа - mp3DirectCut .:[ обсуждение всех версий ]:. SuperMaximus Программное обеспечение Windows 16 13-08-2007 16:23




 
Переход