Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » Проект ReactOS приглашает визуальных мододелов.

Ответить
Настройки темы
Проект ReactOS приглашает визуальных мододелов.

Аватара для Alex-Rexy

Пользователь


Сообщения: 145
Благодарности: 10

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Добрый день!

Я представитель проекта ReactOS. Мы делаем бесплатную ОС с открытыми исходными кодами, которая максимально совместима с Windows XP\2003.

В том числе мы поддерживаем и темы оформления и стили от XP

https://www.youtube.com/watch?v=vmcEX3ycolI

Возможно вы захотите портировать свои наработки и на нашу ОС.

-------
Не сочтите за наглость, но я бедный студент, и мой Яндекс.Кошелек номер ОПК 3.4 всегда открыт для ваших благодарностей любого размера... ;-)


Отправлено: 12:33, 24-03-2017

 

Пользователь


Сообщения: 62
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Alex-Rexy, Да забавная системка жаль плохо развивается, вот только тем оформления я там не увидел, да и оформления тоже, по вашей ссылке на видио лишь смена цветов интерфейса - такое помнится в виндоус98 было, хотя под него существует пак революшен от Тихий с весьма норм темками, почему бы не портировать что-то вроде него если видели... Так же существует для него же просто чумовая программа которую многие позабыли, а она неплохо шла и на НТ4 и на 2000ой винде это - thematic chroma (к сожалению за столько лет оф.сайт потерялся в череде неправильных сылок). Но что вам мешает оптимизировать на запуск это? И это я говорю уж самый банальный вариант, хотя тот же ВиндовБлиндс6 имеет весьма хорошие темы но его под реактОсь не знаю будет сложнее запилить. А пока я не вижу чтобы на вашем видо были темы приблизительно хоть Икспишные) уж простите за сумбурную критику

Отправлено: 06:56, 29-04-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для TorenD

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ось, конечно неплохая, но совместимость с win7 было бы на много приятней и полезней.

Отправлено: 11:47, 03-05-2017 | #3


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


TorenD, «пилите Шура, пилите — они золотые»™ .

Отправлено: 16:38, 03-05-2017 | #4


Аватара для Alex-Rexy

Пользователь


Сообщения: 145
Благодарности: 10

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ReactOS совместим с темами оформления от XP и только с ними.






-------
Не сочтите за наглость, но я бедный студент, и мой Яндекс.Кошелек номер ОПК 3.4 всегда открыт для ваших благодарностей любого размера... ;-)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:08, 24-07-2017 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » Проект ReactOS приглашает визуальных мододелов.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Альтернативные ОС: ReactOS и прочие клоны Windows Greyman Флейм 191 06-08-2022 08:36
Система - [addon] kbswitch from ReactOS warikkk Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 12 19-11-2013 17:55
2008 R2 - Отключение визуальных эффектов genakir Windows Server 2008/2008 R2 7 08-11-2011 10:06
Microsoft приглашает на вебинары по Windows Phone и WebMatrix OSZone News Новости и события Microsoft 0 17-10-2011 16:30
ReactOS 0.3.11 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 17-12-2009 19:30




 
Переход