Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Как вам помогает жить смартфон? Как вам помогает жить планшет?

Ответить
Настройки темы
Как вам помогает жить смартфон? Как вам помогает жить планшет?

Аватара для Михайло

Старожил


Сообщения: 452
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хотелось бы узнать для чего вы используете смартфон и какие повседневные задачи вы на нем выполняете?
Купить смартфон или планшет, меня натолкнуло то, что под другой у меня, всегда должен быть интернет, а также приложения, типа: Shazam и SoundHound. Эти приложение, немножко обсуждаются в этой теме.
Также приложение для просмотра PDF-файлов.
Wi-Fi, Bluetooth.
Вопросы:
1)К какому производителю присмотреться?
2)Какой ОС отдать приоритет? От "Яблоко" не предлагать, уж очень дорогие. Я из ОС пользовался только от Windows (XP и 7), поэтому для меня нужно что-то похожие, хотя такого наверно не найти, тогда что-нибудь логически более-менее похожие. Знаю, что есть ОС от Windows для смартфоноф и планшетов, схожих по интерфесу с W8.
---------------------------------------------
На сколько я понимаю разница между смартфоном и планшетом стирается, разве что планшет, имеет более внушительные размеры экрана и некоторые модели снабжены USB/MiniUSB. Кстати у кого-нибудь есть планшет с клавиатурой, подключаемый через USB/MiniUSB или по беспроводной связи? Существуют ли планшеты, к которым крепится клавиатура, превращая его в нетбук?

Отправлено: 00:17, 17-08-2014

 

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Михайло:
Кстати у кого-нибудь есть планшет с клавиатурой, подключаемый через USB/MiniUSB или по беспроводной связи? Существуют ли планшеты, к которым крепится клавиатура, превращая его в нетбук? »
Насколько я знаю, существует, притом можно подключить через USB даже не имея на самом устройстве специального входа - есть OTG-адаптеры, которые делаются под стандарт производителя и позволяют подключать любые USB-устройства. Я, впрочем, в основном через него подключаю FLASH-карты.
Цитата Михайло:
Знаю, что есть ОС от Windows для смартфоноф и планшетов, схожих по интерфесу с W8. »
Только приложений для них мало, нынче это экзотика. Мне кажется лучше уж Android, для него полно приложений.
Цитата Михайло:
Купить смартфон или планшет, меня натолкнуло то, что под другой у меня, всегда должен быть интернет, а также приложения »
Я тоже покупал планшетный комп для мобильного inet'а. Притом чаще пользуюсь не через Web, а через специальные приложения разных Web-узлов, начиная от Яндекса (кстати, Яндекс.Город нынче вообще только в виде мобильного приложения). Ещё через него слушаю музыку порой, ибо намного удобнее через полноценный GUI ориентироваться в большой коллекции и составлять списки воспроизведения. Впрочем, находятся и другие применения.

Отправлено: 17:09, 21-08-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Как вам помогает жить смартфон? Как вам помогает жить планшет?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как вам кавер? impulse101 Флейм 0 28-03-2012 00:35
Прочее - Как вам KDE4? Arassir Новости и флейм из мира *nix 19 27-02-2011 21:57
HDD - Подскажите, как долго осталось жить харду? DFB Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 3 31-08-2009 20:38
Ati 1100 express как жить дальше? Александр79 Видеокарты 3 07-11-2008 00:30
VPN И как сним жить _pif_ Microsoft Windows NT/2000/2003 5 14-11-2006 23:29




 
Переход