Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » CMD/BAT - Проверка на равногсть файлов.

Ответить
Настройки темы
CMD/BAT - Проверка на равногсть файлов.

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Всем привет. Мне нужно написать на CMD такую вещ:

Есть папка, и в ней много файлов. Если был бы добавлен какой нибудь староний файл в эту директорию, или вовсе был заменен, выполнялась бы комманда.

Я совершенно не знаю, как это реализовать. Может, кто нибудь поможет)))

Отправлено: 17:56, 16-05-2015

 

Аватара для iccup.platoon@vk

Пользователь


Сообщения: 82
Благодарности: 9

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Программа Beyond Comparer выступает в роли как удобного менеджера файлов, так и в роли инструмента для проверки различий в файлах аж в разных режимах.

-------
Да, я дотошный. Да, я всегда уточняю цели. Зато выполняю задание на совесть.


Отправлено: 21:55, 16-05-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата iccup.platoon@vk:
Программа Beyond Comparer »
Но в данном случае она бесполезна.

Отправлено: 23:04, 16-05-2015 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » CMD/BAT - Проверка на равногсть файлов.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - [решено] Проверка директории на наличии файлов и папок chernecrishi Скриптовые языки администрирования Windows 6 15-05-2015 15:42
Пакетная проверка аудио файлов на ошибки stp242 Видео и аудио: обработка и кодирование 7 03-03-2014 21:06
Медиа - Проверка размера файлов перед записью на оптический диск Eliyahu Программное обеспечение Windows 8 18-02-2013 14:46
Info - Онлайн проверка всего компьютера и отдельных файлов на вирусы iskander-k Защита компьютерных систем 6 27-01-2013 22:30
Проверка файлов на изменение и их удаление in-com AutoIt 0 04-11-2010 09:41




 
Переход