Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » [решено] Нужен смарт или плеер с "громкими" динамиками (динамиком). Взамен HTC One SV.

Ответить
Настройки темы
[решено] Нужен смарт или плеер с "громкими" динамиками (динамиком). Взамен HTC One SV.

Пользователь


Сообщения: 123
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
Запарился искать мультимедиа-плеер с хорошими динамиками. Нашёл два претендента от Cowon: 1. Cowon X9: 2. Cowon A5 (этот пока не нашёл у нас в продаже, а через инет заказывать не хочу). По отзывам - у обоих очень хорошая громкость динамика. Но первый не читает MKV, MP4, MPEG-4. Зато второй всеяден по видео: WMV, SWF (Flash), ASF, AVI, MPEG-4, H.264, DAT, M2TS, MKV, MP4, MPG, TP, TRP, TS, WMV9, XviD, DivX 5.X.
Вообщем, подскажите пожалуйста чем заменить мой смарт? Какие есть аналоги Cowon A5 (кроме Apple), до 8000 рублей, и с экраном от 4 до 5" и разрешением от 800х480?
Может есть смартфоны с хорошими динамиками за такую цену? А то мне не хватает звука на смарте даже через "MX Player", который программно увеличивает громкость в 2 раза (хотя это почти терпимо).
Ссылка на Cowon X9: http://market.yandex.ru/model-spec.x...5011&hid=90560
Ссылка на Cowon A5: http://market.yandex.ru/model-spec.x...7101&hid=90560

Отправлено: 20:27, 04-10-2014

 

Забанен


Сообщения: 6158
Благодарности: 1300

Профиль | Цитировать


pseudoman, приобретите Bluetooth колонку нужной вам громкости и используйте её в сопряжении с имеющимся смартом. Например X-mini KAI. Есть девайсы и попроще, что-то от AEG видел за 17 евро.

Отправлено: 23:40, 07-10-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 123
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо за вариант, но мне нужен смарт или плеер со СВОИМ громким динамиком.

Отправлено: 03:54, 08-10-2014 | #3


Забанен


Сообщения: 6158
Благодарности: 1300

Профиль | Цитировать


Цитата pseudoman:
но мне нужен смарт или плеер со СВОИМ громким динамиком. »
Громкость динамика зависит от размера диффузора, а его размеры в компактном устройстве вроде смартфона, как вы понимаете, ограничены. 1 Вт предел. Ну вот у меня LG G3 c одноваттным динамиком, не сказать что не слышно его, но и громким не назвать. Хоть я и не глухой. Есть ещё планшет с двумя ваттными динамиками, тот погромче, но тоже стены не шатает.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:50, 08-10-2014 | #4


Пользователь


Сообщения: 123
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вопрос закрываю. Купил портативную аудиосистему SUPRA PAS-3907 (http://supra.ru/catalog/159/1860.html). Вариант получил даже лучше и значительно дешевле чем хотел (хотя без видео и нужно носить два устройства).

Отправлено: 08:50, 16-11-2014 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » [решено] Нужен смарт или плеер с "громкими" динамиками (динамиком). Взамен HTC One SV.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
mp3 плеер Qumo Boxon ver.2 - при переходе в раздел "Запись" сообщает "Диск полон" Yewgeniy Хочу все знать 0 16-02-2014 22:15
Интерфейс - [решено] Как переместить плеер из "портативных устройств" в "съемные носители" Drfss07 Microsoft Windows 7 31 13-07-2013 15:16
HTC представила смартфоны One SV и Desire SV OSZone News Новости железа 0 02-11-2012 18:30
Использование - Windows Server 2008 - лицензия на 32/64-bit "и" или "или"? Looking Лицензирование продуктов Microsoft 3 12-03-2012 08:22
Нужен совет по температуре. Кто "парится", я или комп? REC34 Разгон, охлаждение и моддинг 9 15-01-2011 16:03




 
Переход