Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Драйвера

 
Настройки темы
Драйвера
Dimon87


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


У меня в сведениях о системе, где находится информация о видеокарте, написано куча драйверов не установленных. А как их установить? Там аж 28 драйверов и всё написано Размер файла: драйвер не установлен, Дата создания файла: драйвер не установлен!

Отправлено: 13:42, 12-05-2003

 

Friendly


Сообщения: 1662
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Dimon87
Цитата:
где находится информация о видеокарте
Это если в списке выбрать видеокарту и выбрать ее свойства? Я что то не совсем понимаю о чем идет речь....
Перед тем как установить, надо знать, что за карта у вас.
Система сама по себе нормально работает, или ..?

Отправлено: 13:57, 12-05-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Razdolbay

Старожил


Сообщения: 206
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


определи (хоть по товарному чеку магазина ) точное название видяхи, найди диск с дровами под нее, удали все эти лишние дрова, перезагрузись - система найдет новый девайс, захочет поискать драйвер, скажи ей, что есть диск и укажи путь. Скорее всего вылезет несколько разных названий видях - выбери свою.

-------
Необоснованная осведомленность приранивается к разглашению.
Заранее с уважением


Отправлено: 18:55, 12-05-2003 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Драйвера

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
драйвера Gold Dragon Хочу все знать 23 28-09-2009 10:47
драйвера P5VD2-MX 6umer Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 24-09-2008 05:10
Драйвера miikki Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 5 09-11-2005 00:59
GPRS-драйвера silent83 Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 22-06-2004 12:03
Эталонные драйвера Dim Хочу все знать 1 08-12-2003 14:51




 
Переход