Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » [решено] Ошибки при установке драйвера Via Tremor 1617S

Ответить
Настройки темы
[решено] Ошибки при установке драйвера Via Tremor 1617S

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Angry Demon
Дата: 21-11-2009
При попытке установить драйвер на Via Tremor 1617S, выходит ошибка "Извините, но мастер установки не может найти в вашей системе необходимое техническое обеспечение. Проверьте техническое обеспечение и попробуйте еще раз. Просим нажать ОК, что бы завершить работу мастера установки".
В общем драйвером я этим пользовался всегда ранее, он рабочий точно. Но я все же перепробЫвал другие драйвера, реакция идентичная. Так же я устанавливал виндовс с 3х разных дисков, предпологая что поломаная ХР.. Проблем с самой звуковой тоже нет, т.к. Винда 7 сама ставит драйверы нормально на нее. Может кто-нибудь знает что за проблема?
карта ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРОБЛЕМНАЯ Весь инет забит криками измученных пользователей В свое время я тоже много пота и крови пролил над поиском драйверов на нее.. И таки нашел! драйвер который я сейчас пытаюсь поставить, я уже ставил ранее на ХР , потому в его работоспособности сомнений у меня нет.

вопрос: По какой причине, при сканировании технического обеспечения, возникает такая проблема?

Дрова́ — куски дерева, предназначенные для сжигания в печи, камине, топке или костре для получения тепла и света.
За дровами - в сарай!

Отправлено: 02:30, 20-11-2009

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


egoiste6, Вы какие драйвера ставите? Версия какая? С сайта производителя? Вот этот драйвер пробовали? Вручную, не пользуясь установщиком пробовали?

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 20:46, 20-11-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пробовал все драйвера абсолютнои, разные версии и с разных плат и с сайта и др мест..., и с установщиком и в ручную, но вот этот в основном, так как раньше он стоял : VIA Tremor 5.1 driver (Envy24_Family_DriverV540a)

Отправлено: 22:12, 20-11-2009 | #3


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата egoiste6:
Envy24_Family »
Если вы зайдете на сайт производителя, вы убедитесь что
Цитата egoiste6:
Via Tremor 1617S »
отличается от
Цитата egoiste6:
Envy24 »
.
Цитата egoiste6:
Пробовал все драйвера абсолютнои, разные версии и с разных плат и с сайта и др мест... »
Я спросил вас про конкретную версию vinyl_v700b, вы её пробовали? Ещё один пространный ответ, типа я все пробовал - ничего не помогает и тему можно будет закрыть как мазохистскую!

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 23:04, 20-11-2009 | #4


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


egoiste6, http://www.dandr.su/2009/10/14/dayosh-zvuk-via-1617s/

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 23:16, 20-11-2009 | #5


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ment69:
Я спросил вас про конкретную версию vinyl_v700b, вы её пробовали? Ещё один пространный ответ, типа я все пробовал - ничего не помогает и тему можно будет закрыть как мазохистскую! »
Имел сомнения, пробовал или нет.. щас скачал, попробовал- не ставится, ни сетапом ни в ручную, опять же скажу, что дело не в драйвере. а в чем?

Цитата Vancouver:
egoiste6, http://www.dandr.su/2009/10/14/dayosh-zvuk-via-1617s/ »
Тут уже был, эта версия тоже не встает.

Со всем к вам уважением, но мне нужна реальня помощь, а не поочередное предложение разных версий драйверов! не знание метода решения данной проблемы, не означает моей полной тупости в компах.. Проверить ВСЕ драйверы я и сам догодался, за этим бы я к Вам не обращался.

Последний раз редактировалось egoiste6, 21-11-2009 в 18:51.


Отправлено: 18:38, 21-11-2009 | #6


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата egoiste6:
Со всем к вам уважением, но мне нужна реальня помощь »
Сообщите ID оборудования, VEN_ХХХХ&DEV_ХХХХ эти значения можно найти на закладке "сведения" в свойствах устройства, в диспетчере устройств.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 20:44, 21-11-2009 | #7


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


спасибо за оказанное внимаение, проблему я решил, тему можно закрыть

Отправлено: 21:35, 21-11-2009 | #8


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата egoiste6:
спасибо за оказанное внимаение, проблему я решил, »
А поделиться, с общественностью ?

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 03:43, 22-11-2009 | #9


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


по всей видимости что-то было с контактом между звуковухой и мамкой, после реанимации (ну знаете как с катриджами от денди.. вытащил продул и вставил обратно)) ) винда дала поставить дрова сетапом

Отправлено: 02:34, 23-11-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » [решено] Ошибки при установке драйвера Via Tremor 1617S

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Ошибки при установке Malfatto Microsoft Windows 7 7 08-03-2009 23:26
Установка - [решено] Ошибки при установке беты. Sipp Microsoft Windows 7 24 21-01-2009 04:32
[решено] Ошибки при установке ХР asds1 Непонятные проблемы с Железом 19 02-12-2008 20:41
Драйвер - [решено] Ошибка при установке драйвера NVIDIA kirill_ghost Microsoft Windows 2000/XP 7 04-07-2008 14:51
[решено] При автоматической установке не подхватываются драйвера с дискеты!!! katmai Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 18 18-06-2007 17:23




 
Переход