Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Не могу разобраться с сервером терминалов

Ответить
Настройки темы
Не могу разобраться с сервером терминалов

Пользователь


Сообщения: 136
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Знаю, что тема недавно подымалась и весь форум вдоль и поперек исписан информацией, я все это читал и делал по инструкции, как мне кажется. В результате сейчас я имею следующее:

Пользователи, которым я давал терминальный доступ могут заходить только на компьютер, который является контроллером домена. У меня в сети есть еще два сервера (скоро будет третий, который специально для терминального доступа пользователей в сети и будет предназначаться)- на эти сервера войти по RDP получается только под учетной записью администратора. После всех манипуляций, направленных на то, чтобы организовать пользователям терминальный доступ получилось, что администратор может открывать только один сеанс, если этот сеанс открывается на другой машине, то предыдущий отрубается, что неудобно.

Как можно сделать, чтобы:

-пользователи могли входить не только на контроллер домена, но и надругие серверы этого домена.
-количество сеансов, открытых администратором не ограничивалось в отличии от количества сеансов обычных пользователей?

Отправлено: 23:29, 28-06-2007

 

Аватара для Butunin Klim

Ветеран


Сообщения: 1482
Благодарности: 117

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1. Нужно поднять терминальный сервер а не просто включить сервер в розетку поднять контроллер домена и пустить туда пользователей (я кстати не понял почему он тебе не дал заднего хода так как политика запрещает вход терминальным пользователям на контроллер домена)
2. Это все настраивается в терминальном сервере (есть оснастка) По умолчанию разрешенно только 5 сянсов то для администраторов
Что есть в политеке домена нужно разрешить терминальный вход группе после добавь в эту группу пользователей.

-------
Сообщение помогло? В знак благодарности НАЖМИТЕ ПОЛЕЗНОЕ СООБЩЕНИЕ

Мы зрим не то, что есть вокруг,
А то, что можем видеть зримо.
А то, что зреть не достижимо
Нам не узреть во век веков.

Мой веб-магазин товары Amway http://butunina.ru


Отправлено: 09:17, 29-06-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 4904
Благодарности: 496

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


sfap
Учебник по терминальным службам Windows Server 2003

-------
Если сообщение оказалось полезным, нажмите, пожалуйста, соответствующую кнопку.


Отправлено: 09:41, 29-06-2007 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Не могу разобраться с сервером терминалов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
W2K3 R2 SP2: проблемы с журналом событий и сервером терминалов Nthnsq Microsoft Windows NT/2000/2003 27 18-01-2010 16:24
!!! HELP!!!проблема с сервером терминалов des2000 Microsoft Windows NT/2000/2003 1 20-08-2008 17:05
[решено] Проблема с сервером терминалов Ivo_name Microsoft Windows NT/2000/2003 9 10-12-2007 09:51
[решено] Проблемы с сервером терминалов InnoSanctum Microsoft Windows NT/2000/2003 4 01-12-2006 19:24
Помогите разобраться с сервером!!!! BusterPhP Сетевые технологии 2 19-02-2004 07:34




 
Переход