Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Ни один браузер не открывает страницы

Ответить
Настройки темы
Ни один браузер не открывает страницы

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет!Помогите пожалуйста решить проблему, у меня перезагрузился комп и все браузеры перестали открывать сайты...Раньше он открывал хтмл коды сайта, а щас просто пустую страницу, а потом типо ошибка при загрузке страницы...До этого сталкивался с такой же проблемой, но тогда мне помогло кстати нашел на этом же сайте, выполнить скрипты в AVZ под номерами 2 и 3....Ну и потом стандартная чистка антивирусом...А тут не помогает, кто сталкивался с такой проблемой большая просьба помочь, винду переставлять не хочется((

Отправлено: 07:32, 02-06-2011

 

Аватара для SolarSpark

Блондинка


Сообщения: 1585
Благодарности: 382

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Выполните рекомендации полученные логи: virusinfo_syscure.zip, virusinfo_syscheck.zip, log.txt, info.txt прикрепите к своей теме.
стандартные скрипты 2 и 3 вы выполняете для нас! самостоятельно они вас не вылечат

-------
Ух, я такая скорая на помощь!!))
http://www.softboard.ru/public/style_images/virusnet.gif Полиморфная AVZ

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:14, 02-06-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Ни один браузер не открывает страницы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - не пускает ни один браузер,выбрасывает на один и тот же сайт mopss Microsoft Windows 2000/XP 3 28-11-2009 02:17
Интернет - Браузер не открывает сайты с первого раза Nomad_AlexSS Microsoft Windows 2000/XP 8 06-05-2009 01:57
Opera 9.24 не открывает сохраненные страницы Brothermechanic Хочу все знать 2 21-12-2007 00:06
[решено] При попытке зайти на некоторые сайты браузер открывает http://127.0.0.1/ ssb Программное обеспечение Windows 7 06-10-2006 12:32
internet explorer не открывает некоторые страницы lodya Хочу все знать 5 06-05-2004 09:53




 
Переход