Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Цифровое изображение » Файлы AI в JPG

Ответить
Настройки темы
Файлы AI в JPG

Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста чем можно сконвертировать файл формата AI в JPG или PNG
Спасибо!

Отправлено: 15:42, 13-08-2010

 

Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4463
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
.AI - векторные изображения, файл изображения Adobe Illustrator, открывается программами Adobe Illustrator, Adobe Acrobat, Adobe Photoshop, IMSI TurboCAD, ACD Systems Canvas
От сюда
Соотв. ими и пересохранить. Или фалов много?

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 19:50, 13-08-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Цифровое изображение » Файлы AI в JPG

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
jpg? geeg Хочу все знать 1 20-12-2008 15:05
Восстановление - [решено] Восстановление данных - JPG-файлы MasterBit Программное обеспечение Windows 18 15-11-2008 00:33
[решено] Не могу сохранит jpg-файлы в IE, предлагается Безымянный.bmp Garel Хочу все знать 20 03-10-2006 17:25
JPG Apis.NET Хочу все знать 1 13-12-2004 09:57
CGI+JPG CBMen Вебмастеру 3 14-11-2002 20:54




 
Переход