Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как вытащить файлы из **.tib или вылечить образ

Ответить
Настройки темы
Как вытащить файлы из **.tib или вылечить образ

Аватара для starl

Вредный


Сообщения: 695
Благодарности: 111


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Суть в следующем, перед установкой новой оси Win7022, акронисом сделал копию раздела диска со старой системой, вместе с находяещмися там документами, и закинул в другой раздел.
Теперь при попытке вытащить от туда какие либо файлы, акронис ругается что ошибка файла... и типо отбой отдыхайте...
Как для архивации, так и для восстановления использовался один и тот же диск.
Можно ли другими программами по пробовать что то вытащить из этих фалов?



или восстановить образ диска

Отправлено: 00:52, 01-04-2009

 

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем , я создал образ диска С с файловой системой NTFS и сохранил его на диске D с файловой системой FAT 32 скажите пожалуйста,я смогу восстановить систему в прежний вид заранее спасибо!

Отправлено: 21:30, 16-06-2010 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


- - -


Contributor


Сообщения: 12195
Благодарности: 2131

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Алихан, ну если образ удачно создался значит он по размеру < 4 Гб,
Цитата Алихан:
я смогу восстановить систему в прежний вид »
да, и проверить легко, запускаешь Acronis и делаешь восстановление раздела C из твоего образа, делов 3 минуты.

Отправлено: 01:21, 17-06-2010 | #22


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ситуация в следующем.
1.восстанавливал раздел из архива акронисом. Ну пока это все дело процессилось, решил провести валидацию ЭТОГО ЖЕ восстанавливаемого архива.
В результате прога выдала критик эррор и завершила работу.
2. При следующем запусе акрониса пробую сразу проверить этот злосчастный архив. ставлю на него курсор,в окне выбора архива для валидации, акронис аналогично вылетает.

Мог ли я манипуляциями в первом пункте повредить архив. Он же вроде должен блокировать тот архив с которым работает?
И как можно все исправить

Отправлено: 21:21, 23-04-2012 | #23


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата dodgewiper:
вроде должен »
— Вам лучше уточнить в службе поддержки Acronis, а здесь озвучить их ответ.

Отправлено: 23:51, 23-04-2012 | #24


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ВОПРОС РЕШЁН!

Лично столкнулся с проблемой восстановления системы с помощью Acronis...
Первое: Архивы Acronis являют собой взаимосвязанную цепь - первый файл является началом, последний - концом этой цепи! Удалив из "проводника" какой либо файл, вы автоматически нарушаете целостность этой цепи, и Acronis считает архивы испорченными. Хотя почему так, я не понимаю до конца.

Второе: Перерыл пол интернета в поисках возможности открыть файл формата .tib, поскольку при установленном Acronis, проводник такие файлы открывает. И тут я понял что стал счастливым обладателем винчестера Seagate! Дело в том что для обслуживания данных винтов есть программа Seagate DiscWizard, в функциях которой есть восстановление дисков из файлов *.tib.

Мне она действительно восстановила, из выбранного мной архива, сохраненный диск с системой Windows.

P.S. Я считаю что моя информация способна кому-то помочь. Я не пожалел нескольких лишних минут чтобы зарегистрироваться здесь и описать своё решение такой проблемы... Желаю удачи Всем в решении сложных задач! Как говорится: Кто ищет, тот всегда найдет!
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:38, 12-01-2016 | #25



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как вытащить файлы из **.tib или вылечить образ

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - Помогите вытащить информацию или запустить мертвый винт SAMSUNG SP0802N Рамик Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 18-11-2009 15:32
Вытащить "ник" из окна игрового клиента (файлы фнутри) sashadeg AutoIt 7 10-05-2009 06:44
[решено] Невозможно добавить файлы в ISO образ dilshoad Хочу все знать 6 30-01-2009 11:31
Драйвер - [решено] Как восстановить драйверы или файлы отвечающие за работу CD-ROM? ILMF Microsoft Windows 2000/XP 2 22-01-2008 18:01
Разное - Как вытащить файлы из хотфиксов? cxpoh Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 1 21-01-2008 10:29




 
Переход