Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » "цифровая" мошка на экране

Ответить
Настройки темы
"цифровая" мошка на экране

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: zip CollectionLog-2023.07.07-16.05.zip
(71.8 Kb, 3 просмотров)
Тип файла: zip virusinfo_syscheck.zip
(21.2 Kb, 2 просмотров)
добрый день

обнаружил ,что на одном из двух моих мониторов лазит маленькая мошка. С хорошим зрением я сразу увидел, что это не настоящее насекомое, а какое-то маленькое изображение, которое удивительно точно имитирует поведение настоящего насекомого, перемещаясь по экрану. На скриншоте оно не отображается (видимо создатель этого "вируса" побеспокоился о том, чтобы мой психотерапевт получал зарплату). Бегает она только на втором мониторе, на основном пока не замечал. Как "раздавить" эту цифровую блоху? Помогите.

Отправлено: 16:19, 07-07-2023

 

Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


По видео похоже, что мошка все таки настоящая , живая. Бегает она между матрицей и пакетом светорассеивателей.. там достаточно места, чтобы мелкие насекомые пролазили. Не раз встречался с таким. Вылезет или помрет там .

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:59, 20-07-2023 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » "цифровая" мошка на экране

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Win XP SP3 определяет телефон как "цифровая камера" aletdin Microsoft Windows 2000/XP 1 16-03-2018 22:49
Разное - На экране входа в Windows ошибка "Отказано в доступе" Cr00t Microsoft Windows 7 4 23-09-2016 21:15
Интерфейс - Пропали плитки "Магазин" и "Рабочий стол" на начальном экране Вадим_Шинкарь@vk Microsoft Windows 8 и 8.1 5 26-05-2015 00:01
Как "работает" цифровая подпись документа? Yewgeniy Хочу все знать 6 12-01-2015 12:22
Загрузка - [решено] вин7 висит на экране "Добро пожаловать" stiii@vk Microsoft Windows 7 1 13-03-2012 10:50




 
Переход