Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - [решено] Ошибка при печати из Internet Explorer 6

Ответить
Настройки темы
Ошибка - [решено] Ошибка при печати из Internet Explorer 6

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здавствуйте. Вот моя проблема. Недавно венулся из армии и с большим трудом устоился в фирму, системным администратором. Со своими обязанности худо-бедно спавляюсь, хоть и знания мои не на высоте, но недавно шеф меня вызывал и сказал, что ещё давно у него появилась проблема. Дело в том что при попытке распечатать страницу из IE 6 или OE 6, у него выдается ошибка: "Ошибка при выполнении это операции". Я немного повозился, но у меня не получается понять в чем проблема.
Я пробЫвал:
1. Переустановить драйвер на принтер, скачал его с официального сайта.
2. Проверял компьютер на вирусы последней базой Nod32.
3. Очищал от временных файлов IE и сбрасывал настройки "по умолчанию".
4. Ставил IE 7.
5. Чистил реест.
6. Может ещё что делал, не помню, но результат один - все остается по-прежнему.
Самое интересное, что из всех других пиложений: 1С, Word, Mozilla идет печать на ура. В сети 24 компьютера, а проблема, как назло только у шефа. А он очень принципиальный, каждый день спашивает, не придумал ли я что, привык к IE и Mozill-ой пользоваться не желает.
Уже отчаялся и прошу помощи у вас. Естественно очень не охото сносить Windows XP из-за такой мелочи. Может, у кого-нибудь есть интересные мысли? Заранее спасибо.

Отправлено: 13:17, 29-02-2008

 


Moderator


Сообщения: 53219
Благодарности: 15446

Профиль | Отправить PM | Цитировать


wwwlinkin, попробуйте Пуск -> Выполнить ->
Код: Выделить весь код
regsvr32 iepeers.dll
regsvr32 shdocvw.dll
regsvr32 mshtml.dll
regsvr32 jscript.dll
regsvr32 oleaut32.dll
Если не поможет, скачайте Dial-a-fix, поставьте галки в области Registration center (скриншот) и нажмите GO.

Отправлено: 13:18, 29-02-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Первый вариант не помог, а когда запустил программку, поставил флажки и нажал Go, то появилось окно с просьбой указать путь к какому-то файлу Scan что-ли. ПопробЫвал на других компах, процесс успешно был завершен. В чем может быть дело?

Отправлено: 15:19, 29-02-2008 | #3



Moderator


Сообщения: 53219
Благодарности: 15446

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата wwwlinkin:
появилось окно с просьбой указать путь к какому-то файлу Scan что-ли
Приведите точное сообщение, пожалуйста.
Еще попробуйте переустановить Windows Script 5.6 или 5.7 (если IE7).
А также Пуск -> Выполнить ->
Код: Выделить весь код
regsvr32 ole32.dll
Цитата wwwlinkin:
Проверял компьютер на вирусы последней базой Nod32.
Лично у меня нет доверия к NOD32. Так что советую выполнить рекомендации этой темы раздела форума Лечение систем от вредоносных программ (если предыдущие шаги не помогли).

Отправлено: 15:31, 29-02-2008 | #4


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Когда запускаю программку Dial-a-fix, ставлю флажки и нажимаю Go, то появляется сообщение следующего содержания: The feature you are trying to use is on a CD-ROM or oter removable disk and click OK. Посят указать msi файл. Странно, ведь с других компьютеров ничего подобного не происходит и процесс успешно завершается и указать никакие файлы не просит. С чем может быть дело?

Отправлено: 12:47, 02-03-2008 | #5



Moderator


Сообщения: 53219
Благодарности: 15446

Профиль | Отправить PM | Цитировать


wwwlinkin, относительно Scan.msi в темах:
http://forum.oszone.net/thread-89217.html
http://forum.oszone.net/thread-92888.html

А как остальные советы, пробовали?

Отправлено: 12:57, 02-03-2008 | #6


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Побывал установить Script - к сожалению, безрезультатно Вот программка не работает Не совсем пойму про scan.msi Где же взять этот файл, чтобы указать его на диске с драйверами для принтера что-ли???

Отправлено: 13:18, 02-03-2008 | #7



Moderator


Сообщения: 53219
Благодарности: 15446

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Еще IEFix можете попробовать.

Цитата wwwlinkin:
Не совсем пойму про scan.msi Где же взять этот файл, чтобы указать его на диске с драйверами для принтера что-ли???
Типа того.
Не знаю, имеет ли какое-то отношение ваш scan.msi к проблеме с печатью из IE. Просто ненормально.

Отправлено: 13:32, 02-03-2008 | #8


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Установил антивирус Касперского с последним обновлением, нашел около 10 программ-троянов. Все удалил кроме 3-ех, пишет, что не может их найти для удаления. Странно. В любом случае печать из IE, OE как не работала, так и не работает. Может ещё какие варианты найдутся, кроме сноса системы?

Отправлено: 18:32, 02-03-2008 | #9


Dr. Piligrim


Сообщения: 2443
Благодарности: 519

Профиль | Отправить PM | Цитировать


wwwlinkin, совет Petya V4sechkin, пост 4

-------

Virus? Malware? - Начните отсюда
Проблема в вашей теме решена? - Отметьте её решенной в настройках темы
Free Antivirus Software......Полиморфный AVZ


Отправлено: 21:32, 02-03-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - [решено] Ошибка при печати из Internet Explorer 6

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка - [решено] Ошибка Internet Explorer. poisonkit Microsoft Windows 2000/XP 2 29-10-2009 10:01
Интернет - Internet Explorer 6.0 sp2. Как указать печать адреса страницы при печати страницы. GifuN Microsoft Windows 2000/XP 1 11-11-2008 08:29
Ошибка - [решено] Ошибка при запуске Internet Explorer Котяра Microsoft Windows 2000/XP 8 07-05-2008 23:32
[решено] Ошибка Internet Explorer JinTropin Лечение систем от вредоносных программ 19 21-04-2008 08:01
[решено] Поиск в Internet Explorer - Ошибка 49 Интерфейс не зарегистрирован W03L Microsoft Windows 2000/XP 2 13-12-2005 03:27




 
Переход