Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Маленькая полосочка в левом верхем углу раб.стола

Ответить
Настройки темы
Маленькая полосочка в левом верхем углу раб.стола

Новый участник


Сообщения: 34
Благодарности: 4

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Poloso4ka.jpg
(12.1 Kb, 33 просмотров)
У меня есть маленькая полосочка в левом верхем углу рабочего стола. Она мне не мешает, но просто ЖУТЬ как интересно, из-за чего это ? (и почему-то смешно, сами посмотрите). Активный раб. стол на активен.
Что интересно: эта полосочка (толшина 1px) находится под курсором и всеми окнами, но над велпапероми и значками.
Смотрите скриношоты))

Отправлено: 19:34, 05-12-2006

 

Ветеран


Сообщения: 1792
Благодарности: 115

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Klinifin
а в играх есть? если нет, то винду проглючило, если есть то видеокарту

Отправлено: 20:38, 05-12-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 34
Благодарности: 4

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В играх нет, все окна её тоже закрывают, даже курсор сверху полоски этой. Полосочка только над ярлыками рабстола и велпапером.
Очень интересно как так может проглючить винду) У меня в голове не укладывается, чем может быть эта полосочка вызвана)
Ну да ладно. Я думал может я не один такой, с таким глюком... Оказывается один.. Тему можно в принципе закрывать... )

-------
http://klinifini.livejournal.com/


Отправлено: 23:38, 05-12-2006 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Маленькая полосочка в левом верхем углу раб.стола

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Белая рамка вокруг рабочего стола с красным крестиком в верхнем левом углу... CyraxZ Microsoft Windows 2000/XP 5 30-11-2010 16:07
Версия Windows в правом нижнем углу рабочего стола AKA_MOROZ Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 5 25-02-2010 07:50
Загрузка - иногда при загрузки винда мигает минусом в левом верхнем углу и дальше не грузится J7BXA Microsoft Windows 2000/XP 5 20-11-2009 22:16
Разное - [решено] Зеленые пиксели в левом верхнем углу рабочего стола daggets Microsoft Windows Vista 6 15-04-2009 01:27
Интерфейс - Квадратик в левом верхнем углу PsyDuck Microsoft Windows Vista 6 07-02-2008 18:52




 
Переход