Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » CD и DVD - [решено] Программа для создания мультизагрузочного диска

Ответить
Настройки темы
CD и DVD - [решено] Программа для создания мультизагрузочного диска

Аватара для Diesel315

Ветеран


Сообщения: 611
Благодарности: 32

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вообщем есть маленькие уитилиты по реанимации HDD весят не более размера дискеты. Нужна программа чтобы создать мультизагрузочный СД. Хочу впихнуть все эти проги на диск и что бы при загрузке с СД появлялось меню с выбором нужной программы. Вообщем хочу сделать собственнный аналог reanimator но с нужными мне прогами. Какую программу посоветуете для этого?

-------
Шеф: Я не могу второй день электронную почту получить!?
Админ: А я зарплату


Отправлено: 09:53, 05-08-2009

 
ab ab вне форума

Старожил


Сообщения: 389
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Diesel315,
nlite-1.4.9.1.

-------
Ох и нелегкая эта работа ....


Отправлено: 16:46, 05-08-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Boot Cd Wizard (BCDW). Вопросы и ответы
Графические CD бутмэнеджеры (EasyBoot и др.)
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:41, 05-08-2009 | #3


Аватара для Diesel315

Ветеран


Сообщения: 611
Благодарности: 32

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем спасибо. Boot Cd Wizard (BCDW) помог прикольная вещь изучаю

-------
Шеф: Я не могу второй день электронную почту получить!?
Админ: А я зарплату


Отправлено: 11:41, 07-08-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » CD и DVD - [решено] Программа для создания мультизагрузочного диска

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - [решено] Программа для создания образа всей системы Glebush Программное обеспечение Windows 7 10-01-2010 09:27
Ошибка - Создание мультизагрузочного диска Evgenie Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 5 25-06-2009 10:11
Multi Install 2.1.1 - Программа для создания меню запуска для CDROM Multik84 Автоматическая установка приложений 0 05-10-2008 14:04
[решено] Утилита для создания ярлыков на файлы дубликаты (на уровне ФС диска). Admiral Хочу все знать 9 02-02-2008 21:25
[решено] бесплатная прога для создания образа диска Zhyjan Программное обеспечение Windows 6 07-01-2008 17:30




 
Переход