Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - Не обновляются иконки файлов .exe

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - Не обновляются иконки файлов .exe

Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
Подскажите как исправить обновление иконок?
Когда я меняю иконку на каком-либо приложение, оно этого не видит, пример на скриншоте [1]
[1] - Не меняется иконка - Пример
[2] - Не могу загрузить картинки на Ваш сайт. Ошибка ожидания.

Отправлено: 14:55, 01-08-2017

 

Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Видео представление о лаге

Проблема решена!
Взял пример из Этой статьи и всё получилось Иконки обновляются автоматически.

Отправлено: 15:57, 01-08-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - Не обновляются иконки файлов .exe

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Explorer не подгружает иконки файлов Fearzx Microsoft Windows 10 1 13-06-2016 15:53
Интерфейс - Долго обновляются миниатюры файлов... Sisin Microsoft Windows 7 13 30-07-2014 11:59
Интерфейс - не отображаются иконки файлов phantom83 Microsoft Windows Vista 2 24-12-2008 09:44
Почему после перезапуска explorer.exe не все иконки появляются в трее? Котяра Хочу все знать 2 05-07-2008 21:36
Интерфейс - [решено] Иконки MP-3 файлов не отображаются Telekaster Microsoft Windows 2000/XP 3 06-12-2007 08:04




 
Переход