Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Бесконечный ремонт ноутбука

Ответить
Настройки темы
Бесконечный ремонт ноутбука

Аватара для ...nya...Ametist

Старожил


Сообщения: 237
Благодарности: 5


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


всем привет
Хочу спросить ваше мнение.10 декабря был отдан ноут asus k56cb мастеру с хорошей репутацией(сосед у него менял юсб чип и остался довольным)В общем мой ноут не включался(черный экран),горели лампочки,заряжался и грелась трубка с процессором и видеокартой.Он обещал починить за 2 недели(а тогда ноут мне был необходим) ну я на радостях отдал ноут в ремонт и стал ждать.С каждым звонком он говорит:"к концу недели заберешь"Перед новым годом позвонил,тот сказал,что мультик поменял и ноут "задышал по новому.закрутился вентилятор"Но блин,он с.ка и так крутился!поехали дальше:про северный мост.Сказал "жду его,не могу заказывать по отдельному"Так и разошлись на новый год.На прошлой неделе опять ему позвонил.Он сказал:"в конце недели заберешь живым или мертвым" Как понимаете звонка опять не было.Завтра снова буду звонить.
Вот такой вопрос:не дурит ли он меня?ноут уже больше сесяца у него,но только к нг он признался,что только заменил мультик.И что делать,если ответ будет прежним?

-------
Помог?Нажми на кнопочку полезное сообщение,буду очень благодарен


Отправлено: 22:50, 25-01-2015

 

Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Репутация тоже важна,но еще важнее практика работы. Если известно что чел работает 5 лет,то безо всякой репутации он уже что то может. И хороший мастер мог влипнуть. Тут нужно четко представлять куда попал и оговаривать условия без вариантов. Даже в хорошей конторе все теперишнее железо условно ремонтопригодно. Остается только посочувствовать.Готовых рецептов нет.

Отправлено: 14:06, 10-04-2016 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Бесконечный ремонт ноутбука

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ремонт залитого ноутбука asus f5 entertainment system Павел_Баранов@vk Непонятные проблемы с Железом 4 27-04-2013 17:44
[решено] Ремонт залитого ноутбука Asus F3Sa Aspirine Ноутбуки 6 04-03-2011 11:53
[решено] Гарантийный ремонт ноутбука d1791 Ноутбуки 4 10-11-2010 04:44
Ремонт ноутбука и настройка сети dmikri Ноутбуки 0 03-04-2010 23:40
Ремонт ноутбука :о) Lera80 Юмор 1 15-08-2007 11:18




 
Переход