Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Разное - [решено] Пропал значок Bluetooth и не удается подключить Bluetooth мышь

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Пропал значок Bluetooth и не удается подключить Bluetooth мышь

Старожил


Сообщения: 230
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


До вчерашнего дня планшет Acer Iconia Tab W510 с Windows 8 нормально работал с Bluetooth мышью. Вчера пропал значок Bluetooth на панели задач и соединение с мышью разорвалось. Перезагрузка не помогла, новые программы не устанавливал, значок включения Bluetooth установлен в положение Вкл. В диспетчере устройств Bluetooth активен, в свойствах написано, что устройство работает нормально. Подскажите, пожалуйста, как решить эту проблему.

Отправлено: 14:57, 04-09-2013

 


Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата tumanovalex:
Вчера пропал
Сделайте откат на точку восстановления.

Отправлено: 17:30, 04-09-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 230
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Посмотрел точки восстановления. Они были созданы после возникновения проблемы при удалении программ. А как принудительно в Windows 8 создать точку восстановления?

Отправлено: 20:01, 04-09-2013 | #3


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


tumanovalex, включите на мыши обнаружение, а в Windows - чудо-кнопка "Поиск" - Параметры - bluetooth - Добавить устройство Bluetooth. Что происходит?

Цитата tumanovalex:
А как принудительно в Windows 8 создать точку восстановления? »
https://www.outsidethebox.ms/9961/#settings - Создать

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:03, 04-09-2013 | #4


Старожил


Сообщения: 230
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, спасибо большое за ответ. Обнаружил, что в параметрах Bluetooth почему-то скинут флажок о показе значка в трее. Затем удалил мышь из списка обнаруженных устройств, снова обнаружил ее и добавил. Все заработало.

Отправлено: 14:07, 05-09-2013 | #5


Старожил


Сообщения: 230
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо за ссылку по восстановлению системы. Очень полезная информация

Отправлено: 14:24, 05-09-2013 | #6


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


tumanovalex, рад за вас

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 17:03, 05-09-2013 | #7


Аватара для yuriko

Пользователь


Сообщения: 136
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата tumanovalex:
....пропал значок Bluetooth на панели задач.... »
у меня он не пропал.я его принудительно отключил за ненадобностью.зачем он нужен,есть же вафля......
сегодня решил докопатся до GPS... андроид в роли внешнего GPS приемника.... и по закону подлости он работает через блютуз.....
включение блютуза в 8.1 я знаю как,но это долго и нудно.параметры->пк и устройства->...... я не садист и это быстро достанет!
засим вопрос,как обратно включить значек блютуз в области уведомлений? выключил давно и забыл как это выглядит.

Отправлено: 10:01, 22-10-2014 | #8


Аватара для yuriko

Пользователь


Сообщения: 136
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


так и не нашёл решения.пришлось переустановить дрова.значек появился.может к лучшему,так как выявил странности при включении блютуза.

Отправлено: 16:46, 22-10-2014 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Разное - [решено] Пропал значок Bluetooth и не удается подключить Bluetooth мышь

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Как удалить значок Bluetooth мой компьютер lolik119 Microsoft Windows 7 24 15-01-2016 20:11
Драйвер - Не устанавливаетсчя мышь Bluetooth на win8. chippo Microsoft Windows 8 и 8.1 0 06-04-2013 13:13
Разное - [решено] Служба поддержки Bluetooth: Системе не удается найти указанный путь cyber01 Прочее железо 0 03-12-2012 22:32
Разное - После вирусов не работает bluetooth мышь JohNNi Microsoft Windows 2000/XP 1 09-11-2010 23:38
Мышь - [решено] Bluetooth мышь к ноутбуку. Lifev3 Прочее железо 2 27-04-2009 06:42




 
Переход