Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Загрузка - [решено] Переход из "Метро" на рабочий стол

Закрытая тема
Настройки темы
Загрузка - [решено] Переход из "Метро" на рабочий стол

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Прошу помощи.перешла с окон 7 на 8про{апгрейт официально}
установка прошла удачно,все мои программы работают,вопрос- при начальной загрузке системы входит в "метро".если я хочу перейти на обычный рабочий стол то приходится мышкой кликнуть на иконке "рабочий стол" и только в этом случае переходит на рабочий стол.т.е.первоночально кнопка на клавиатуре-"win" не активна,а в дальнейшем переходит с метро на рабочий стол при нажатии кнопки win
хотелось бы знать если это так сделано по дефлоту или у меня сбой
просто при чистой установке не проверила,а теперь заинтересовало
буду рада помощи и совету

Отправлено: 02:51, 11-11-2012

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Проверил, действительно, после начального экрана на рабочий стол можно попасть только принудительно, и лишь потом - с помощью клавиши Win. Так что - не переживайте.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 03:21, 11-11-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


спасибо милый человек

Отправлено: 03:33, 11-11-2012 | #3


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


nina65, поставьте левой верхней плиткой рабочий стол и нажимайте Enter

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:26, 11-11-2012 | #4

exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


в сервере 2012 работает сразу...

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 20:28, 11-11-2012 | #5


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


start8 решение всех ваших проблем

Отправлено: 21:23, 11-11-2012 | #6


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата konstantin.galochkin@fb:
start8 решение всех ваших проблем »
поясните пожалуста

Цитата Vadikan:
поставьте левой верхней плиткой рабочий стол и нажимайте Enter »
спасибо попробую

Отправлено: 03:06, 12-11-2012 | #7


Аватара для Amiranchik

Ветеран


Сообщения: 955
Благодарности: 137

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата nina65:
поясните пожалуста »
это он об альтернативной кнопки "Пуск" от сторонних разработчиков, если интересно, более подробно об этом, можете узнать здесь - Как вернуть меню "Пуск", отключить Metro UI...

-------
Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав кнопочку "Полезное сообщение" чуть ниже.


Отправлено: 03:17, 12-11-2012 | #8


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Тема закрыта, поскольку даны решения средствами Windows, а также ссылка на тему с альтернативами.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 06:21, 12-11-2012 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Загрузка - [решено] Переход из "Метро" на рабочий стол

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Пропал пункт "Рабочий стол" из "Избранного" в проводнике Денис Пирожков Microsoft Windows 7 11 13-02-2017 12:17
Ярлыки на "Рабочий стол" и "Мой компьтер" с помощью GPO tangichhan Microsoft Windows NT/2000/2003 8 04-02-2014 10:25
Переадресация папки "Мои документы" и "Рабочий стол". Проблема! DeniTornado Microsoft Windows NT/2000/2003 2 26-02-2009 10:05
Перемещение папки "Рабочий стол" на локальный диск "D" m1m1 Microsoft Windows 2000/XP 2 04-07-2006 10:46




 
Переход