Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » windows при каждом REBOOT применяет стандартные настройки

Ответить
Настройки темы
windows при каждом REBOOT применяет стандартные настройки

Аватара для AnGel_of_Death

Старожил


Сообщения: 169
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


короче дело обстоит так, перезагружаю комп винда как будто только установлена! программы все остались, только все остольное стандартное! автозагрузка службы все как при только что установленном windows! ну ладно один раз так, настроил перезагружаю снова та же фигня, второй раз ну чем черт не шутит, и снова! такое чуство что винда не сохраняет пользовательские настройки и вообще какие либо настройки. что можно сделать? подскажите ПЛЗ!!!

Отправлено: 00:20, 26-03-2006

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Если отредактировать какой-либо документ и поместить его в системную папку, то после перезагрузки сохраняется ? Вопрос вызван тем, что существуют проги, "консервирующие" текущее состояние харда (с возможностью задать исключения). Они актуальны в случае, например, когда приходится устанавливать случайные проги с непредсказуемыми последствиями для системы. Годится и как антивирусная защита.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:42, 26-03-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для AnGel_of_Death

Старожил


Сообщения: 169
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


на пример что ты предлагаешь отредактироать?

-------
Смотри на порблемы шире, они могут оказаться не так сложны.
и не забывай, щелкать "полезное сообщение", если оно действительно полезное.


Отправлено: 00:47, 26-03-2006 | #3


Аватара для ScorpionXXX

Старожил


Сообщения: 490
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


После чего это произошло? Какие-нибудь проги системные ставил? На вирусы проверенно? Надеюсь их там нет.

-------
При желание всю необходимую информацию, софт, крек и т.д. вы можете найти здесь www.yandex.ru или здесь www.google.ru


Отправлено: 00:48, 26-03-2006 | #4


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
на пример что ты предлагаешь отредактироать?
Запусти любой текстовый редактор, напиши в нем любой символ и сохрани в папку с виндой. Перезагрузись и проверь - сохранился ли. Что стоит в автозагрузке (Пуск - Выполнить - msconfig - закладка "Автозагрузка" - список активных (с флажком) приложений) ? Менял ли кто-либо атрибуты файлов в папке пользователя в Documents and Settings ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:01, 26-03-2006 | #5


Аватара для AnGel_of_Death

Старожил


Сообщения: 169
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


спасибо! я проверил все то что ты мне сказал и причина была в самом простом. кто-то поставил защиту на Documents and settings.

-------
Смотри на порблемы шире, они могут оказаться не так сложны.
и не забывай, щелкать "полезное сообщение", если оно действительно полезное.


Отправлено: 13:09, 26-03-2006 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » windows при каждом REBOOT применяет стандартные настройки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - При каждом запуске предлагает активацию vais Microsoft Windows 2000/XP 22 02-02-2023 09:16
Разное - [решено] Устанавливается обновления при каждом выкл. компа УстиН Microsoft Windows 2000/XP 9 23-01-2009 00:26
при каждом включении компьютера все настройки снова сброшены, рабочий стол чист Kaprizulya Защита компьютерных систем 8 08-09-2007 10:50
Reboot PC при загрузке процессора c_a_r_d_i_n_a_l Непонятные проблемы с Железом 13 11-10-2005 13:08
Как избежать reboot при загрузке. avv Железо в Linux 7 17-09-2003 19:10




 
Переход