Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » [решено] пропадают рисунки с папки OneDrive

Закрытая тема
Настройки темы
[решено] пропадают рисунки с папки OneDrive

Пользователь


Сообщения: 52
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, у меня пропадают рисунки с папки OneDrive. Моя материнская плата z77 extreme3 официально не совместима с Windows 10. Может ли это быть причиной пропажи картинок? Остальная конфигурация: 3570, ddr3 16gb, 770gtx, ssd.

Отправлено: 10:50, 26-08-2015

 

Аватара для mig73

Ветеран


Сообщения: 839
Благодарности: 134

Профиль | Отправить PM | Цитировать


another_user,
Пропажа рисунков в OneDrive никак не связана с совместимостью. Вообще, совместимость и поддержка изготовителем это разные вещи. Строго говоря Z77 полностью совместим с Windows 10, но ASUS как я понял плевать на поддержку. По поводу OneDrive: Функция OneDrive Groups будет закрыта 16 октября. Все ползователи должны были получить уведомление по email и искать замену сервису.

Отправлено: 11:17, 26-08-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата another_user:
у меня пропадают рисунки с папки OneDrive »
Очень жаль. Не хотите ли рассказать подробнее о проблеме? Заметьте, что это уже вторая тема про OneDrive, где ваше исходное описание проблемы не дает никакого понимания ситуации.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 12:37, 26-08-2015 | #3


Пользователь


Сообщения: 52
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, в самой первой теме был скриншот, на котором все было прекрасно видно. В дополнение к графической информации был описан процесс возникновения основной и сопутсвующих проблем и меры, принятые к их преодолению. Если вы не способны проанализировать информацию, или вам некогда, или вам все равно, будьте добры, предоставьте другим, возможно, более квалифицированным участникам форума возможность мне помочь.

upd: Если уже ответили в той теме, зачем здесь нужно было писать, что ситуацию не понимаете? Фидбэк писать не буду, ибо бесполезно. У них тоже описание проблемы не дает понимания ситуации. Так что живем с тем, что есть, пока сами не продуплят.

Последний раз редактировалось another_user, 26-08-2015 в 13:03. Причина: Добавление.


Отправлено: 12:57, 26-08-2015 | #4


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата another_user:
Если уже ответили в той теме, зачем здесь нужно было писать, что ситуацию не понимаете? »
Потрясающе. Мне неочевидно, что отсутствие значка на папке и пропадание рисунков - это одно и то же. Для меня "пропадание рисунков" - это однозначно исчезновение файлов изображений. К тому же, если это все та же самая проблема, зачем создавать еще одну тему? Раз так, я делаю вывод, что проблема другая.

Цитата another_user:
в самой первой теме был скриншот, на котором все было прекрасно видно. В дополнение к графической информации был описан процесс возникновения основной и сопутсвующих проблем и меры, принятые к их преодолению. Если вы не способны проанализировать информацию, или вам некогда, или вам все равно, будьте добры, предоставьте другим, возможно, более квалифицированным участникам форума возможность мне помочь. »
Если вы думаете, что наплодите тут кучу тем с разными описаниями по одной проблеме, а кто-то будет бегать по ним и анализировать ваши невнятные описания, вы глубоко ошибаетесь.

Во-первых, это нарушает ОПК 3.14, поэтому все дубли будут удалены раньше, чем кто-то в них ответит.
Во-вторых, я официально предупреждаю вас о том, что если в ваших следующих темах не будет внятного описания проблем, я перенесу их в тест-форум в связи с нарушением п. 4 и 5 правил форума. Это будет сделано исключительно в соответствии с вашей просьбой
Цитата another_user:
предоставьте другим, возможно, более квалифицированным участникам форума возможность мне помочь. »
Аминь.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 13:24, 26-08-2015 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » [решено] пропадают рисунки с папки OneDrive

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - Ошибка при перемещении папки OneDrive на другой локальный диск another_user Microsoft Windows 10 3 25-08-2015 21:23
Интерфейс - [решено] папки Моя музыка,рисунки,видеозписи WChek Microsoft Windows 2000/XP 1 18-05-2010 12:11
Разное - [решено] Пропадают рисунки с блога Ghost Windows Live (архив) 4 13-12-2009 03:54
[решено] Иконка папки (Мои Рисунки) изменилась на обычную папку. Хочу вернуть! Как? sico2002 Microsoft Windows 2000/XP 12 03-06-2007 17:58
[решено] Ключ реестра отвечающий за расположение папки Мои Рисунки _STEP_ Microsoft Windows 2000/XP 1 24-09-2005 23:01




 
Переход