Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Загрузка - Перестала запускаться Win 10

Закрытая тема
Настройки темы
Загрузка - Перестала запускаться Win 10

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: HDmaxim1
Дата: 19-05-2018
Вообщем ситуация такая хотел поиграть с другом по сетке в игру одну ну там проблема была, вообщем я загуглил, и там советовали выполнить пару команд
DEL "%windir%\system32\drivers\oem-drv64.sys"
DEL "%windir%\system32\xNtKrnl.exe"
DEL "%windir%\system32\xOsLoad.exe"
DEL "%windir%\System32\ru-RU\xOsLoad.exe.mui"
DEL "%windir%\System32\en-US\xOsLoad.exe.mui"
%windir%\System32\BCDEDIT.exe /set {current} path \Windows\system32\winload.exe
%windir%\System32\BCDEDIT.exe /deletevalue {current} kernel
%windir%\System32\BCDEDIT.exe /deletevalue {current} nointegritychecks
%windir%\System32\BCDEDIT.exe /deletevalue {current} custom:26000027
REG DELETE HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\services\oem-drv64 /va /f
shutdown -r -t 0
Я вставил их в Батник и под админом выполнил винда ушла в перезагрузку и больше не включается...
проблема в том что не могу зайти в менюшку в которой можно зайти в безопасном режиме..
да и диска нет и флешки.. восстановить не могу обычным способом...
а когда нажимаю кнопку включения то комп начина тупо перезапускаться постоянно ну типо не получается у него что-то я не понимаю в этом, и я совсем не знаю что делать...
помогите восстановить самому, ибо флешку доставать не вариант.. диска тоже нет..
очень прошу помочь
еще хочу уточнить что пытался запустить через F8 но ничего не получается.. помогите пожалуйста!!!

И переустановить вин никак нельзя. много важных данных

Отправлено: 16:54, 19-05-2018

 
mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


HDmaxim1, проблемы пиратских версии здесь вообще-то не рассматриваются, все вопросы к их сборщиком.
А что у вас пиратка — видно по той самой "паре команд".

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 01:22, 20-05-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Загрузка - Перестала запускаться Win 10

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Перестала запускаться ОС XenoGalaxy Microsoft Windows 10 1 06-07-2017 01:00
Установка - При установке Win 10 на второй винчестер перестала загружаться Win 7 на первом baser Microsoft Windows 10 10 26-07-2016 11:27
Разное - Перестала запускаться программа Ep1k Microsoft Windows 7 3 04-12-2013 01:04
Разное - Программа перестала запускаться benwar Microsoft Windows 7 8 23-03-2012 09:21
Перестала запускаться XP Ant71 Microsoft Windows 2000/XP 4 21-07-2006 17:00




 
Переход