Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - Слетает приоритет процесса

Ответить
Настройки темы
Разное - Слетает приоритет процесса

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Уже несколько дней бьюсь над решением проблемы. Необходимо установить программе высокий приоритет. Были попытки сделать все через реестр, команду start и посторонние программы. Но никаких успехов.

Даже если вручную выставлять высокий (и не только) приоритет для процесса, винда сама его меняет. Выставил, пару секунд, снова захожу в выбор приоритета - и приоритет стоит не тот, который нужен мне, а тот, который удобен системе...

Стоит самая обычная ХРюшка СП3, никаких модов и репаков...

Как с этим бороться?

Заранее спасибо всем!!!

Отправлено: 21:41, 23-03-2015

 

Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Цитата drekhaker:
Необходимо установить программе высокий приоритет. »
Назовите программу и причину, зачем это нужно в действительности

Отправлено: 22:16, 23-03-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Речь идет о хроме... Грузит систему ну очень, поэтому хотелось бы поставить приоритет ниже среднего... Реклама на флеше безумно грузит цп... На ноуте под 7 виндой все получается, главное запустить диспетчер задач от имени администратора...

С другой стороны, WoT мог бы лучше себя чувствовать, повысив я ему приоритет... Но этом мое ИМХо, основанное на нескольких сообщениях с просторов интернета... Могу ошибаться...

Отправлено: 23:45, 23-03-2015 | #3


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Цитата drekhaker:
Реклама на флеше безумно грузит цп »
ADBlock? Антивирус есть? Проверьте систему на заражение


Цитата drekhaker:
На ноуте под 7 виндой все получается »
На ноуте Хром тоже вешает систему рекламой на флеше?
Конфигурацию приведите того и другого.

Цитата drekhaker:
С другой стороны, WoT мог бы лучше себя чувствовать, повысив я ему приоритет.. »
Не надо трогать приоритеты по желанию левой пятки. Нарушаете стабильность системы.

Отправлено: 06:54, 24-03-2015 | #4


Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


drekhaker, установи программку Process lasso. Она сама будет автоматом понижать приоритеты для "грузящих" программ. Может так же и повышать. Для слабых систем - прога незаменима.

Отправлено: 18:30, 29-03-2015 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - Слетает приоритет процесса

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Route/Bridge - Приоритет провайдера. wisher_on Сетевые технологии 3 09-07-2014 18:22
System/Проект - Приоритет трафика PERMYAK Сетевые технологии 6 19-04-2012 00:47
Разное - как понизить приоритет процесса если его нет в диспетчере задач? Firiat Microsoft Windows 2000/XP 9 22-08-2010 00:58
.NET - C# Приоритет процессов Jonik-Mnimonik Программирование и базы данных 1 07-09-2008 22:26
Изменить приоритет системного процесса с правами юзера (Win 2000) SuperMaximus Microsoft Windows NT/2000/2003 6 28-03-2006 21:14




 
Переход