Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - Создание бут раздела, на новом жестком диске

Ответить
Настройки темы
Загрузка - Создание бут раздела, на новом жестком диске

Старожил


Сообщения: 193
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день, прощу помощи у знатоков
В общем ситуация следующая. У меня есть хард и ссд. На ссд стоит система, но на харде место зарезервированное системой.

Я купил другой жесткий диск, на него всё скопировал. И хочу его оставить, а тот что был до него убрать, поменяв буквы. Что б по сути ничего не изменилось, только жесткие диски.
Так вот собственно вопрос, как перенести 100 мб зарезервированных системой, с одного харда, на другой. Ибо если не перенести, компьютер не включается и просит указать путь к boot разделу.

Отправлено: 17:30, 26-12-2013

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


mateys, во-первых, вам этот раздел нужно создать. Во-вторых, перенести на него файлы загрузки: Как перенести файлы загрузки Windows 7 на другой жесткий диск

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 22:26, 26-12-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 193
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо, я не дождавшись ответа просто его перенес акронисом. И естественно винда его не увидела...
Правильно говоря, поспешишь - людей насмешишь. Спасибо за помощь.

Отправлено: 12:07, 27-12-2013 | #3


Аватара для Denisoff

Ветеран


Сообщения: 991
Благодарности: 121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mateys:
просто его перенес акронисом. »
Из-под Windows ?

Отправлено: 13:06, 27-12-2013 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - Создание бут раздела, на новом жестком диске

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Резервирование места на жестком диске. Предотвращение фрагментации на диске. vxor Хочу все знать 14 27-06-2012 15:52
HDD - Создание CD-ROM раздела на жёстком диске segatar74 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 5 23-01-2012 00:22
Данные на жестком диске inforus Хочу все знать 1 20-12-2011 10:03
Неисправные сектора на жестком диске treiber Хочу все знать 2 18-05-2007 14:28




 
Переход