Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Российские очереди в бюрократических структурах

Ответить
Настройки темы
Российские очереди в бюрократических структурах

Аватара для MAFY

Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Невольно приходит эта тема на ум. Недавно вот взяла кредит, а теперь приходится каждый месяц простаивать в очередях в банках. А если еще в обеденный перерыв попадешь, так это вообще... ну вы понимаете... А в банке мне как-то ответили: можете и другой метод оплаты выбрать, на банк - самая надежная и отлаженная платежная система. Вы тоже так считаете? Приходится ли вам выносить эти очереди?

Отправлено: 23:16, 30-04-2009

 

Аватара для igorgn

Ветеран


Сообщения: 2313
Благодарности: 272

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Очередей не люблю. Поэтому и кредитов не беру. И, вообще, не беру их из принципа. Стою в очереди раз в квартал - деньги ложу.

-------
Спалю железо за 3-и минуты! Убью систему за 3-и секунды!


Отправлено: 00:35, 01-05-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Очереди в Сбербанке (особенно если летом кондишена нет - вот эта жесть, в других банках к клиенту почему-то относятся более уважительно...

Отправлено: 21:20, 03-05-2009 | #3


Аватара для MAFY

Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата igorgn:
И, вообще, не беру их из принципа. »
Ну вот а если понадобится срочно?

Отправлено: 21:26, 03-05-2009 | #4


Аватара для igorgn

Ветеран


Сообщения: 2313
Благодарности: 272

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата MAFY:
Ну вот а если понадобится срочно? »
я держу про запас. И даже в мыслей о кредите не было. Правда, брал один раз. Если это можно было назвать кредитом. Пошёл прогуляться, увидел диван, захотел купить. Штуки не хватило, т.к. такую сумму с собой не таскаю. Хотил сходить домой, но покупательница заверещала, что она его заберёт, а такой цвет был один. Оформил в кредит на месте. Смешно сказать. После обеда погасил через почту. Даже диван ещё не привезли.
И вообще. Мне сейчас не дадут. Я уже несколько лет, как безработный. Справки о доходах взять неоткуда...

-------
Спалю железо за 3-и минуты! Убью систему за 3-и секунды!


Отправлено: 21:35, 03-05-2009 | #5


Аватара для Sunden

Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата igorgn:
я держу про запас »
Конечно это правильно, но не у всех ведь есть этот "про запас". Я вот например кредиты постоянно беру... Это у меня уже в порядке вещей. А гашу я их через терминалы. У меня рядом с работой терминал киви находится, всё очень просто. Так же за квартиру плачу, за телефон, интернет. Никаких очередей и нервов себе портить не надо.
Хотя очереди порой очереди бывают полезны... О себе можно узнать многое, о местной власти)))

Отправлено: 19:39, 07-05-2009 | #6


Аватара для igorgn

Ветеран


Сообщения: 2313
Благодарности: 272

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sunden:
но не у всех ведь есть этот "про запас" »
а нет потому, что:
Цитата Sunden:
рядом с работой »
Вывод: на "дядю" не работать. И понятия о доходах у всех разные. Кто-то на 10 тыс. деревяных в месяц живут и могут откладывать, а москвич и за 100 штук работать не пойдёт. Тут как раз есть тема по этому поводу. Можете заценить. И пофлеймить...

-------
Спалю железо за 3-и минуты! Убью систему за 3-и секунды!


Отправлено: 20:14, 07-05-2009 | #7


Аватара для MAFY

Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sunden:
Конечно это правильно, но не у всех ведь есть этот "про запас". Я вот например кредиты постоянно беру... Это у меня уже в порядке вещей. А гашу я их через терминалы. У меня рядом с работой терминал киви находится, всё очень просто. Так же за квартиру плачу, за телефон, интернет. »
Спасибо, что посоветовали, а через терминалы и правда удобнее, а я раньше видела ведь эти оранжевенькие сенсорные киоски, но любопытство не брало верх надо мной, и вот результат... А платить удобно, только счет свой пополняй, прям рада, что вы мне подсказали, спасибо)

Цитата igorgn:
а москвич и за 100 штук работать не пойдёт. »
Ну вы так говорите... Москвичи-то тоже разные, не все ж миллионеры...

Отправлено: 18:48, 27-05-2009 | #8


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


MAFY, Если у вас "белая" зарплата, то часть её ваша бухгалтерия сможет отправлять в банк по указанным вами реквизитам. Я лично так за кредит рассчитывался, только забирал платежки из бухгалтерии для статистики.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 19:24, 27-05-2009 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Российские очереди в бюрократических структурах

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Proxy/NAT - Российские анонимайзеры и прочие прокси fresh spam Сетевые технологии 2 03-04-2010 13:52
Российские пользователи пиратской Windows XP получат автоматические уведомления OSZone News Новости и события Microsoft 0 11-12-2009 19:30
Российские моддеры усовершенствовали нетбук ASUS Eee PC 901 OSZone News Новости железа 5 06-11-2008 17:05
WINS/Browse - Вылетают по очереди! zalg Сетевые технологии 3 20-02-2008 17:40
Мониторинг очереди печати. kallioma Microsoft Windows NT/2000/2003 2 02-04-2007 14:39




 
Переход