Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » слишком часто выходит табличка об ошибке браузера

Ответить
Настройки темы
слишком часто выходит табличка об ошибке браузера

Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


привет,вот после смены некоторого железа,а именно маман и памяти,комп стал работать не стабильно...очень часто стал выдавать оо ошибки браузера...проверил скорость соединения,там все ок,пробЫвал другой браузер,мозилу...такая же фигня...в принципе жить можно,но раздражает страшно...
что посоветуете?

Отправлено: 21:10, 19-11-2008

 

Аватара для Vizit0r

Старожил


Сообщения: 484
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


лично я бы поле смены матери советовал бы переставить ОС. да, старая работает, но всякие мелочи типа такого могут временами выплывать

Отправлено: 21:28, 19-11-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


cпасибо...кстати надпомнили еще про одну вещь,с которой не сталкивался ранее...
и так,после танцев с бубном в виде маман и памяти,была переустановка...она была с болванки,так как этому предшествовали такие события,комп внезапно обесточился как раз во время переустановки ос...после смены маман и памяти,запустил, зашел в биос/я впервые там/выставил в боот меню загрузку с диска,установил,потом в биосе все вернул как было и еще нажал кнопку F9 типа все по умолчанию...и первые пару дней все как бы было нормально,только иногда перед запуском ос,после рост на синем экране чего то написано,что надо проверить и идет проверка,все под флагом микрософт в верхнем углу экрана...все это минуту-две,потом как обычно появляются пользователи и т. д.
что еще делал...у меня была типа домашняя сеть из двух...раньше мой комп был за главного и непосредственно подключен к интернету,а второй через сетевую карту к моему...как работал второй мне неведомо,но как то работал и жалоб особых небыло,переустанавливал ос раз в год и все...короче грешил на эту сеть,купил роут и стали оба независимы,но проблеммка не исчезла...
что еще...так как радиатор ставил без пасты,загрузил еверест,загрузил какую то игрушку и глянут температуру...выше 46 градусов не было пока,наверное и не будет...обычная 43-44...комп не игровой,просто новости пенсионеру почитать,погоду глянуть и т.п.
маман AsRock K7S8X,проц. AMD Athlon XP 2500+,память 2по 512,блок питания 300ватт

Отправлено: 21:47, 19-11-2008 | #3


Аватара для Oleg_SK

Ветеран


Сообщения: 1328
Благодарности: 144

Профиль | Отправить PM | Цитировать


medoc
Цитата medoc:
что еще...так как радиатор ставил без пасты »
А вот это вы зря сделали... Неужели мелочи на термопасту не хватило? Процессор не жалко? Я бы на вашем месте в первую очередь исправил это недоразумение (надеюсь, еще не поздно...), и только, если после этого проблемы не пропадут, продолжил бы копать дальше...

-------
Здесь вместо "Спасибо" принято щелкать на "Полезное сообщение" у тех постов, которые вам помогли, или показались полезными.


Последний раз редактировалось Oleg_SK, 20-11-2008 в 01:40.


Отправлено: 01:18, 20-11-2008 | #4


Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


спасибо за совет...завтра же куплю и переустановлю радиатор...просто когда ставил,хотел по быстрому проверить работу всей системы...потом по температуре глянул и так оставил,он и раньше не грелся выше 50,даже когда стоял с офигенно грязным радиатором...

Отправлено: 01:24, 20-11-2008 | #5


Аватара для samara1532

Ветеран


Сообщения: 8722
Благодарности: 1887

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата medoc:
так оставил,он и раньше не грелся выше 50 »
зря , прогр. часто врут , лучше посмотреть температуру в биос и сравнить ее , с показаниями в простое в эвересте .

-------
Хочу ребёнка-->девочку лет 18-ти DDD


Отправлено: 01:58, 20-11-2008 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » слишком часто выходит табличка об ошибке браузера

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] При загрузке выскакивает табличка постоянно! PLATON Microsoft Windows 2000/XP 1 07-06-2009 11:03
Почему комп слишком часто дает сбои? firedevil Хочу все знать 10 15-09-2008 14:27
Интерфейс - [решено] Табличка выключения компьютера RuLe Microsoft Windows 2000/XP 1 26-08-2007 17:27
Службы - часто вылазит такая табличка email Microsoft Windows 2000/XP 3 09-08-2007 09:32
Постоянно выскакивает табличка с ошибкой naum7 Хочу все знать 1 24-02-2007 12:05




 
Переход