Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » CMD/BAT - копирование файлов из одной папки в другую cmd файлом через txt файл

Ответить
Настройки темы
CMD/BAT - копирование файлов из одной папки в другую cmd файлом через txt файл

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый вечер! Есть такой код для копирования, но почему-то у меня он не срабатывает((

@echo off
set src=ИмяДиска: \ИсходнаяПапка\
set dst=ИмяДиска: \ЦелеваяПапка\
set fnm=ИмяДиска: \файл_с_названиями_файлов. txt

for /f %%i "delims=" in (%fnm%) do copy "%src%%%i" "%dst%"

что я не дописала, можете, пожалуйста, подсказать? или лучше bat файл использовать..

Отправлено: 21:33, 15-03-2018

 

Ветеран


Contributor


Сообщения: 2708
Благодарности: 1684

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Могу подсказать содержимое bat файла
Код: Выделить весь код
@echo off

Set "src=Z:\Box_In"
Set "dst=Z:\Box_Out"
Set "fnm=Z:\Box_Arc\файл с названиями файлов.txt"

FOR /F "usebackq delims=" %%i IN ("%fnm%") DO Copy "%src%\%%i" "%dst%\" >nul

-------
Даже самая сложная проблема обязательно имеет простое, лёгкое для понимания, неправильное решение. Каждое решение плодит новые проблемы.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:36, 15-03-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » CMD/BAT - копирование файлов из одной папки в другую cmd файлом через txt файл

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - Нужен батник копирование определенного файла с одной папки в другую seinaro Скриптовые языки администрирования Windows 3 03-03-2016 18:41
Автоматическое копирование файлов из одной папки в другую. another_user Хочу все знать 4 25-09-2015 12:50
CMD/BAT - [решено] переместить указанное количество случайных файлов из одной папки в другую Alexander_88 Скриптовые языки администрирования Windows 2 25-08-2014 21:46
CMD/BAT - Копирование нескольких файлов из папки в другую с прошедшей датой salmans Скриптовые языки администрирования Windows 5 06-08-2013 03:01
CMD/BAT - [решено] смена размера копируемых файлов из одной папки в другую Вовка13 Скриптовые языки администрирования Windows 4 10-09-2011 22:07




 
Переход