Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Интерфейс - [решено] Убрать значок "режим полета"

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - [решено] Убрать значок "режим полета"

Аватара для Foren

Пользователь


Сообщения: 107
Благодарности: 2


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Foren
Дата: 15-03-2018
В общем нужно убрать значек: https://ibb.co/ky8SqH причем иногда когда нажимаю его нет... https://ibb.co/kJjNPc .Никаких беспроводных устройств у меня нету.Если выключить службу управления радио,то он просто всегда горит включенным.Драйвер обновлял,галочку с отключения для экономии энергии в свойствах контролера убрал.Windows 10 LTSB.Для тех кто будет искать ответ в гугле,то знайте что у меня нет никакого переключателя в настройках сети ибо как я уже сказал что беспроводных устройств у меня нет.P.s сборку делал сам,помимо интеграции обновлений и пары твиков реестра ничего не применялось,твики касались отключения подкачки,удаления папок из проводника и убирание стрелки с ярлыков.Железо в профиле.

Отправлено: 02:14, 15-03-2018

 

(*.*)


Сообщения: 36489
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Параметры - [поиск] быстрые действия - Добавить/удалить



В 1709 это есть, а насчет вашей Windows 10 ССЗБ - без понятия.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 10:35, 15-03-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Foren

Пользователь


Сообщения: 107
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это быстрые действия в центре уведомлений,а мне нужно в значке сетевой активности.

Отправлено: 18:08, 15-03-2018 | #3


Аватара для Foren

Пользователь


Сообщения: 107
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ладно хрен с ним,вернулся на семерку.

Отправлено: 07:24, 18-03-2018 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Интерфейс - [решено] Убрать значок "режим полета"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Как убрать "режим полета" из шторки в Android 4.2.2? nikhop Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 0 09-10-2014 20:54
Интерфейс - [решено] Убрать надпись Тестовый режим Radanius Microsoft Windows 8 и 8.1 6 09-10-2014 18:47
Интерфейс - Как убрать кнопку Ждущий Режим" вмш Microsoft Windows 2000/XP 3 20-09-2009 11:46
Интерфейс - Как убрать значок отсуствующего сетевого подключения из систрея paratrupper Microsoft Windows 2000/XP 4 15-04-2008 12:28
Помогите убрать Значок "Вся сеть" в ВИН98 minion Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 7 06-12-2004 18:11




 
Переход