Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Удалить строку из меню загрузки ОС

Ответить
Настройки темы
Удалить строку из меню загрузки ОС

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ответьте, пожалуйста, дилетанту. как удалить одну строку из меню загрузки ОС Windows XP. У меня было установлены две Win XP на разные диски

Отправлено: 19:16, 09-01-2008

 


Moderator


Сообщения: 53173
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ЗВВ:
ответьте, пожалуйста, дилетанту
Основные принципы размещения и поиска информации на конференции OSZone.net

Цитата ЗВВ:
как удалить одну строку из меню загрузки ОС Windows XP
http://oszone.net/114/#13

Отправлено: 19:42, 09-01-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо за ответ, не сердитесь - я не робот, я новичок на форуме, слабо ориентируюсь в
навигации форума!
Я еще раз ... как удалить одну строку из меню загрузки ОС Windows XP... Не нашел я файла boot.ini ни в корне С:, ни папке Windows, ни в папке System32.
Cделал видимыми скрытые файлы, поиском не находит и визуально не вижу? Подскажите!


ShaddyR> Если нужно что-либо добавить в свое сообщение и оно является последним в данной теме, используй функцию Редактировать.

Последний раз редактировалось ShaddyR, 10-01-2008 в 10:39. Причина: склеил сообщения


Отправлено: 22:00, 09-01-2008 | #3



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ЗВВ:
Cделал видимыми скрытые файлы »
снимите там же отметку с параметра "Скрывать защищенные системные файлы"

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 00:00, 10-01-2008 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Удалить строку из меню загрузки ОС

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - [решено] Как удалить из меню загрузки запись о Windows XP okshef Microsoft Windows 7 112 25-08-2016 20:31
Любой язык - Нужно быстро (!) добавить/удалить строку во все файлы указанной директории Possessed Скриптовые языки администрирования Windows 6 04-10-2011 22:29
Разное - [решено] Как удалить ярлык с рабоч. стола, если в контекстном меню нет пункта Удалить Denkxx Microsoft Windows 7 5 25-09-2009 14:56
MSFT SQL Server - не дает удалить строку из таблицы St33l Программирование и базы данных 1 27-05-2009 15:10




 
Переход