Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Какой программой можно редактировать *.sav файлы ?

Ответить
Настройки темы
Какой программой можно редактировать *.sav файлы ?

Аватара для Dikobraz

Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скажите пожалуйста,с помощью какой программы можно редактировать *.sav файлы ???

Отправлено: 13:21, 19-11-2007

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


той, которая их создала.. вероятно, соответствующей игрой, насколько можно предположить...

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 14:49, 19-11-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Ondey

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Имхо у каждой игрухи *.sav файлы со своей структурой.

-------
Модем научил меня терпению...
Скачал книгу - спас дерево!


Отправлено: 14:52, 19-11-2007 | #3


Аватара для Dikobraz

Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это конечно всё хорошо, но мне бы чего - нить поконкретнее

Отправлено: 04:30, 20-11-2007 | #4


Аватара для timon4ik

Старожил


Сообщения: 272
Благодарности: 37

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Dikobraz, однозначно что никакой программой *.sav файлы не отредактируешь, как было сказано выше - у каждой игры специфическая структура этого файла. Если интересует какая-то конкретная игра - нужно искать софт который открывает *.sav файлы ИМЕННО для этой игры.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:34, 20-11-2007 | #5


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Dikobraz:
мне бы чего - нить поконкретнее »
уважаемый.. куда уж конкретнее отвечать на таким образом сформулированный вопрос? Резюмирую:
Цитата timon4ik:
никакой программой *.sav файлы не отредактируешь, как было сказано выше - у каждой игры специфическая структура этого файла. Если интересует какая-то конкретная игра - нужно искать софт который открывает *.sav файлы ИМЕННО для этой иг »
.. если, конечно, вопрос о кореектном изменении содержимого файла. В противном случае твой ответ - "любым редактором файлов, напр., wordpad"

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:26, 20-11-2007 | #6


Аватара для Dikobraz

Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Жаль Ну и ладно. Большое всем спасибо

Отправлено: 06:46, 21-11-2007 | #7


Аватара для aset

Ветеран


Сообщения: 2891
Благодарности: 264

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Dikobraz,
как было уже сказано *.sav обычно создаются играми
ну и вот значит нужно искать программу save editor или по русски редактор сохраненных игр
обычно ко многих играх они существуют

-------
убить легко!
подарить жизнь новому гораздо труднее...


Отправлено: 18:22, 22-11-2007 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Какой программой можно редактировать *.sav файлы ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Какой программой можно создать загрузочный WinXP XPurple Программное обеспечение Windows 10 09-09-2013 13:54
Какой программой можно создать файлы .chm Codru Хочу все знать 24 08-07-2009 19:25
какой программой открываются файлы с расширением GRD? Sidelong Программное обеспечение Windows 5 11-04-2008 10:29
Решено | Какой программой создаются многостраничные Tiff-файлы? XPurple Хочу все знать 3 21-04-2006 15:09




 
Переход