Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Драйвер - bluetooth клавиатура Win10

Ответить
Настройки темы
Драйвер - bluetooth клавиатура Win10

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Screenshot.jpg
(98.8 Kb, 4 просмотров)
Пользуюсь планшетом (lenovo ThinkPad 8) поставил W10 preview (раньше с ней все норм было)
1. не работают настройки клавиатуры.
Пользуюсь bluetooth клавиатурой и она что то тупит, нажимаешь на кнопку 1 раз (а выводит 20 символов) в общем в настройках ставлю на минимум (раньше помогало), а теперь просто не работает...
2. не работает автоматическая смена ориентации на планшете

Может драйвера есть какие? сколько всего обыскал и ничего не нашел...

Отправлено: 21:32, 24-12-2014

 

(*.*)


Administrator


Сообщения: 36475
Благодарности: 6672

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Preview не для планшетов, и если драйверов нет, то их нет.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 10:12, 25-12-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Preview не для планшетов, и если драйверов нет, то их нет.
я использую планшет как рабочую площадку, он у меня с этим отлично справляется (Офис и слегка фотошоп)
сенсором практически не пользуюсь (метро экран не нужен, новый пуск радует и открытие приложений в окнах)
1. на учебе пишу лекции на нем
2. дома через HDMI подключаю к монитору и т.д.
Так что он мне идеально подходит
Да я думаю я криворукий, у меня что то не так. Т.к недавно я сбрасывал винду на нем, и мне вылетело окно смерти, в общем через BIOS и востановил и сейчас вот так стало

Последний раз редактировалось lazarev93, 25-12-2014 в 16:46.


Отправлено: 16:38, 25-12-2014 | #3


(*.*)


Administrator


Сообщения: 36475
Благодарности: 6672

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата lazarev93:
я использую планшет как рабочую площадку, он у меня с этим отлично справляется »
И прекрасно, но я говорю про Preview. Это тестовая сборка, которая не рекомендуется для использования в рабочей среде, равно как и не подходит для планшетов - она для десктопов сделана, это же очевидно.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 12:05, 26-12-2014 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Драйвер - bluetooth клавиатура Win10

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - После отключения Windows Defender включить больше не получается. (Win10 build 9860) Smorvel Microsoft Windows 10 2 30-10-2014 11:21
Разное - [решено] Win10 TP for Enterprise vs Win10 TP koldun75 Microsoft Windows 10 3 03-10-2014 12:42
Беспроводные мышь и клавиатура разных марок через встроенный bluetooth ноутбука daneeall Ноутбуки 6 12-07-2013 21:16
Bluetooth Клавиатура HIGHSCREEN zlout Поиск драйверов, прошивок и руководств 0 18-06-2013 09:38
Микро-клавиатура Chill KB-1BT с Bluetooth OSZone News Новости железа 1 22-07-2011 11:14




 
Переход