Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Интернет - [решено] Ошибка 651 через подключение PPPOE в Windows 8 (Marvell Yukon)

Ответить
Настройки темы
Интернет - [решено] Ошибка 651 через подключение PPPOE в Windows 8 (Marvell Yukon)

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Почему у меня инет подключается, а через некоторое время вырубается и больше не подключается, только после перезагрузки?


Решение: установка подходящего драйвера
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:15, 03-10-2011

 

Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Klon66 Скорее всего тебя не пускал в интернет, файрвол встроенный в Нод 32 - можно в его настройках покопаться. А так скажу по опыту: У меня к примеру перестали заходить приложения из метро в интернет, пока не удалил созданное мной подключение к интернету PPPOe. При создании нового подключения прописал логин и пароль, а затем поставил галочки все (разрешать там что-то доступ...) Короче могу тебе сказать, что виной всему в твоем случае PPPOe подключение (у меня когда не работал инет от сетевухи, с USB шного свистка от МТС заходил спокойно). Пересоздай его. А после перезагрузки может выскочить окно свойства интернета-в нем нажимаю не использовать коммутируемые подключения, а ты поэксперементируй. 651 ошибка и у меня была. Попробуй переустановить драйвер сетевухи в режиме совместимост, как выше описал или так: правой клавишей и выбрать: Исправление проблем с совместимостью - далее: Использоваь рекомендуемые параметры.

Отправлено: 10:53, 06-11-2012 | #41



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо Всем, за участие в моей проблеме. Делал всё как рекомендовали тут. Даже папку снес с со всеми драйверами для сетевой карты. Поставил всё заново. Проблему не решил. Опера пашет, все остальные средства доступа в интернет не могут законектиться. Думаю что дело не в самом драйвере, а в каком то конфликте драйверов оборудования, включая ПО. Я ведь накатывал Win8 на 7. Тем более я терял интернет полностью, если включал NОD32. Снес Винду и поставил на чистую, пока без NОD32. Сделаю копию системы, а потом буду эксперементировать. Теперь всё как часы. Драйвер на сетевую карту поставил свежий под 8, но всё же вернул 7, на нём почему-то пинг меньше, но возможно я и ошибаюсь.

Отправлено: 09:05, 08-11-2012 | #42


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А меня Сетевая Marvell Yukon 88E80.
Помогите какой мне скачать(((

Отправлено: 21:05, 15-12-2012 | #43


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня Marvell Yukon 88Е8056, как оказалось что проблема не в NOD32 и не в драйвере под Windows 8. Все банально решилось просто, в настройках Свойства интернет, нашел выключение Протокола Интернет версии 6 (TCP/IPv6). Убрал галочку, перезагрузился и Интернет по оптике PPPoE Ростелекома пошел. Драйвера что под 7 что под 8 работают. Читал где то на сайте, что данный протокол не поддерживается у нас в Ростелекоме, да и у многих провайдеров.

Цитата svd715:
виной всему в твоем случае PPPOe подключение »
Как оказалось вина в свойстве интернета. Надо при создании нового подключения снять галку с Протокола Интернет версии 6 (TCP/IPv6) и все!

Отправлено: 15:21, 21-12-2012 | #44


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Marvell Yukon Windows 8 Installer 12.10.10.3

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:04, 21-12-2012 | #45


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ставил Marvell Yukon Windows 8 Installer 12.10.10.3 Без проблем на маршруте работают. Но в прямом подключении через PPPoE через раз работают. Нужна перезагрузка и то не факт что не получу ошибку 651! Когда отключил (TCP/IPv6), все встало на свои места. Windows 8 пустой, без антивируса. Надо будет NOD32 поставить, проверить.

Отправлено: 21:03, 21-12-2012 | #46


Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sholmes:
Ха, а нашлось решение без роутера!
1. Качнуть LAN драйвер 11.10.5.3 для 7ки с Асуса
2. Удалить установленные сет. адаптеры
3. Запустить установку драйвера от Асуса в режиме совместимости с 7кой.
4. Насладиться работающим PPPoE. »
Черт возьми! Сколько плясок с бубном я исполнил, чтоб интернет появился. Данный способ сработал и я в интернете с восьмерки с ноута. Адаптер Marvell Yukon 88E8055 PCI-E Gigabit Ethernet Controller.
А что "майки", что "марвелловцы" - красавцы. Не позаботились совсем об этом. Хотя, о чем я))
Правда, на сайте Марвелл есть версия драйвера под восьмерку, но она не катит.

p.s. золотая все-таки ОСь семерка! Поставил и все полетело (с)

Отправлено: 18:13, 24-12-2012 | #47


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


РЕШЕНИЕ!!!!!!
Ребята, у моей девушки samsung r530. после установки 8. такая же беда c pppoe. Сетевой адаптер Marvell Yukon 88E8059.
нужно удалить установленные дрова марвелла, и установить вот эти.

marvell_yukon_112243.zip

дрова встали нормально, я не поверил своим глазам!! Всё заработало как и должно!!!!!!!!
сам долго мучился, может кому то поможет.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:56, 05-01-2013 | #48


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да , это подключение многих заставило пошевелить мозгами. Я поступил по другому, сходил в магазин, купил недорогой маршрутизатор D-Link dir-300 , и через него настроил подключение и LAN и WI-FI. Больше ограничения к доступу интернета у меня не было....
dinatorik- спасибо тебе, дрова тоже установил, работают.

Последний раз редактировалось lev655, 19-01-2013 в 15:01.


Отправлено: 00:45, 10-01-2013 | #49


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата dinatopik:
Ребята, у моей девушки samsung r530. после установки 8. такая же беда c pppoe. Сетевой адаптер Marvell Yukon 88E8059.
нужно удалить установленные дрова марвелла, и установить вот эти.
marvell_yukon_112243.zip
дрова встали нормально, я не поверил своим глазам!! Всё заработало как и должно!!!!!!!!
сам долго мучился, может кому то поможет. »
Чувак!!!!!!!!!Спасибо огромное!!!!!!! Десятки Драйверов перепробЫвал, и способов,(((((я уже утратил веру))), но твоя ссылка реально помогла!!!!Еще раз спасибо!!!!

Последний раз редактировалось okshef, 18-01-2013 в 21:22.


Отправлено: 17:57, 18-01-2013 | #50



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Интернет - [решено] Ошибка 651 через подключение PPPOE в Windows 8 (Marvell Yukon)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Проблема с Gigabit Lan (Marvell Yukon 88E8056 PCI-E Gigabit Ethernet Controller) lexen Microsoft Windows 7 10 19-08-2011 12:24
Прочее - [решено] Сетевая Marvell Yukon. Торможение Acid Jack Сетевое оборудование 1 29-07-2011 05:09
Прочее - Проблема сети, Marvell Yukon 88E8053 PCI-E Gigabit Ethernet Controller Belomor-Kanal Сетевое оборудование 7 07-04-2011 12:14
Драйвер - Как правильно установить Marvell 61xx Marvell RAID-контроллер? moder69 Microsoft Windows 7 0 21-03-2010 18:48
FAQ - Marvell Yukon 88E8053 PCI-E Gigabit - не загружается сайт Mail.ru SavmiN Сетевые технологии 4 25-03-2008 00:05




 
Переход