Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Интернет - [решено] Ошибка 651 через подключение PPPOE в Windows 8 (Marvell Yukon)

Ответить
Настройки темы
Интернет - [решено] Ошибка 651 через подключение PPPOE в Windows 8 (Marvell Yukon)

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Почему у меня инет подключается, а через некоторое время вырубается и больше не подключается, только после перезагрузки?


Решение: установка подходящего драйвера
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:15, 03-10-2011

 

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня сетевая карта Marvell Yukon 88E8056 PCI-E Gigabit Ethernet Controller, системник сам по честям заказывал, может кто поможет как сделать чтобы был инет

Отправлено: 20:34, 12-10-2011 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 88
Благодарности: 4

Профиль | Цитировать


Sasha8996, попробуй дровишки обновить, они маленькие, успеешь закачать тут

Отправлено: 21:26, 12-10-2011 | #22


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все исправил, поставил новые драйвера на сетку и Marvell Miniport Driver, хотя на семерке ваще ни какие дрова с диска не ставил, а на этой винде еле еле поставил

Отправлено: 19:43, 14-10-2011 | #23


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sasha8996, Установил драйвер от Marvell 11.43.1.3 в режиме совместимости с Win 7. Не помогло. Кроме того после первой же перезагрузки установились опять драйвера от Microsoft. буду пробовать подключиться к серверу напрямую "к рабочему месту"

Отправлено: 09:17, 23-10-2011 | #24


Аватара для KooDI

Пользователь


Сообщения: 56
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем.
Проблема заключается в том что я не могу настроить интернет.
Хочу подключить моб. телефон к компу в качестве модема.
Захожу в Панель управления - Телефон и модем - Вкладка модемы - свойства моего телефона - вкладка
Дополнительные параметры связи, а там поле "Дополнительные команды инициализации" не активно,
а мне в него надо ввести даные, так же само не активны кнопки "Дополнительные парамтры..." и "Изменить умолчания..."
Как можно зделть так чтоб ета вкладка была активна?
Windows 8 (Windows Developer Preview) build 8102 (x86) English

Отправлено: 23:49, 06-11-2011 | #25


Аватара для Liveride

Пользователь


Сообщения: 146
Благодарности: 42

Профиль | Цитировать


Цитата radius37:
Sasha8996, Установил драйвер от Marvell 11.43.1.3 в режиме совместимости с Win 7. Не помогло. Кроме того после первой же перезагрузки установились опять драйвера от Microsoft. буду пробовать подключиться к серверу напрямую "к рабочему месту" »
Давайте проанализируем ситуацию. Все актуальные версии ОС Microsoft семейства Windows используют при обеспечении совместимости драйверов сетевого оборудования и операционной системы некую прослойку, которая носит название NDIS. По сути, это особая спецификация, реализованная в виде классического драйвера, который экспортирует функции работы с NDIS.

Драйвер, разработанный Marvell, несмотря на актуальность версии, спроектирован для использования в Windows 7, содержащей NDIS версии 6.20. В Windows 8 применяется спецификация поновее - NDIS 6.30. Поэтому, даже при установке драйвера в форсированном режиме (что происходит при использовании установщика от производителя, а не мягкого средства обновления драйвера "Диспетчера устройств"), его работоспособность, да и вообще корректная инсталляция не гарантируются.

Исходя их этого, я рекомендую вам использовать стандартный драйвер вашего сетевого адаптера, поставляемый вместе с Windows 8. В этой ОС используется очень прогрессивный инженерный образец, который, к тому же, выпущен не так давно. Тем более, велика вероятность получения обновлений для этого драйвера через средство Windows Update.

Отправлено: 22:54, 17-11-2011 | #26


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть еще у кого нибудь такая проблема и решили ли вы её как нибудь, отпишитесь? Я создал подключение РРРоЕ, запускаю его "ввожу логин пароль". В итоге интернет работает секунд 15, потом выключается, хотя если судить по надписи оно подключено. При повторном подключении выводит ошибку 651. Выхожу через встроенный сетевой адаптер Marvell Yukon 88E8056 PCI-E Gigabit Ethernet Controller.

Отправлено: 19:19, 20-08-2012 | #27


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Та же проблема один в один.
Гугл пестрит воплями счастливых обладателей встроенных сетевух на Marvell Yukon.
По советам пробовал драйверы подсовывать от 7-ки (на 8 у marvell судя по всему нет пока) - бесполезно, PPPoE не держит.
Может роутер поставить как вариант?

Отправлено: 03:40, 21-08-2012 | #28


Аватара для barbusss

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня ADSL. модем настроен через РРРоЕ. в системе при этом ничего настраивать не надо. и вообще я подключаюсь по WiFi. Все работает, как часы.

Отправлено: 09:42, 21-08-2012 | #29


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В случае прямого подключения (без модемов) как промежуточное решение (пока marvell не родит драйвера под 8ку) - поставить роутер, пусть он по PPPoE коннектится.

Отправлено: 10:38, 21-08-2012 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Интернет - [решено] Ошибка 651 через подключение PPPOE в Windows 8 (Marvell Yukon)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Проблема с Gigabit Lan (Marvell Yukon 88E8056 PCI-E Gigabit Ethernet Controller) lexen Microsoft Windows 7 10 19-08-2011 12:24
Прочее - [решено] Сетевая Marvell Yukon. Торможение Acid Jack Сетевое оборудование 1 29-07-2011 05:09
Прочее - Проблема сети, Marvell Yukon 88E8053 PCI-E Gigabit Ethernet Controller Belomor-Kanal Сетевое оборудование 7 07-04-2011 12:14
Драйвер - Как правильно установить Marvell 61xx Marvell RAID-контроллер? moder69 Microsoft Windows 7 0 21-03-2010 18:48
FAQ - Marvell Yukon 88E8053 PCI-E Gigabit - не загружается сайт Mail.ru SavmiN Сетевые технологии 4 25-03-2008 00:05




 
Переход