Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Установка - [решено] Не устанавливается Net Framework 4

Ответить
Настройки темы
Установка - [решено] Не устанавливается Net Framework 4

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: noviyvekino
Дата: 25-11-2017
Видел другие темы на этом сайте посвящённые этой проблеме, но решил написать именно в тему по моей Windows Vista. Ну и скажу сразу пробовал всё...и останавливать службы обновления, защиты и интеллектуального контроля при установке. И менять название папки. Пробовал и Repair Tool и Clean Up Tool, который не обнаруживает установленных в системе Net Framework. Перепробовал все версии со всех сайтов...всё равно при установке идёт откат системы и неисправимая ошибка. Возможно это будет полезно, мало ли связано с тем что не устанавливается Net Framework...у меня ещё при выключении компьютера, постоянно вылезает ошибка cmd.exe....кто подскажет, что делать?

Отправлено: 21:16, 25-11-2017

 


Moderator


Сообщения: 53146
Благодарности: 15422

Профиль | Отправить PM | Цитировать


noviyvekino, нужен лог установки.
Нажмите Win+R -> введите %Temp% -> смотрите по дате/времени.

Отправлено: 22:00, 25-11-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Нажмите Win+R
Как это понять нажать Win+R? Ни на одной клавиатуре нет кнопки Win.

Отправлено: 22:11, 25-11-2017 | #3



Moderator


Сообщения: 53146
Благодарности: 15422

Профиль | Отправить PM | Цитировать


noviyvekino, Win - это такая клавиша с эмблемой Windows, она есть практически на всех клавиатурах.

Или можете ввести %Temp% в адресной строке Проводника и нажать Enter.

Отправлено: 00:21, 26-11-2017 | #4


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Win - это такая клавиша с эмблемой Windows, она есть практически на всех клавиатурах.
Может ты имел в виду клавишу между левым Ctrl и Alt, которая в виде окна?

Но проблему я уже решил. 1 лишь программа помогла в этом случае, это Net.Framework Cleanup Utility. Когда устанавливаешь, вылезает опция которая предлагает выбрать версию Netframework для твоей Windows, следы которой нужно полностью очистить из системы. И нужно пройтись по всему списку, очищая следы каждой версии. И затем очень ровно и без всяких проблем встаёт новый Net.Framework 4. Я думаю способ 100% для всех случаев. Теперь буду знать, спасибо Petya V4sechkin, что начал мне помогать.

Отправлено: 01:18, 26-11-2017 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Установка - [решено] Не устанавливается Net Framework 4

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2012 R2 - [решено] Не устанавливается net Framework 3.5 poisonkit Windows Server 2012/2012 R2 2 30-10-2017 22:01
Установка - Не устанавливается NET Framework John Berden Microsoft Windows 7 13 21-05-2017 17:04
Службы - не устанавливается Microsoft .NET Framework 4 ВикаСО Microsoft Windows 7 7 20-06-2016 10:12
Установка - Не устанавливается .net framework 4,помогите пожалуйста. Daniel_Edgar Microsoft Windows 7 5 15-08-2015 18:59
Установка - Не устанавливается обновление Net framework 4.5.1 Shindler_2010 Microsoft Windows 7 11 21-01-2015 19:48




 
Переход