Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Route/Bridge - [решено] Интернет вылетает каждые 2 минуты

Ответить
Настройки темы
Route/Bridge - [решено] Интернет вылетает каждые 2 минуты

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Предупреждение №1.jpg
(66.5 Kb, 11 просмотров)
Тип файла: jpg Предупреждение №2.jpg
(69.5 Kb, 8 просмотров)
Добрый день/утро/вечер. Недавно столкнулся с такой проблемой - интернет начал вылетать каждые 2-3 минуты. Проверял WiFi-роутер, но проблем с ним быть не может, ведь на других устройствах неполадок нет! Чтобы устранить неполадку мне приходится каждый раз перезагружать адаптер! Пытался решить проблему сам, но ничего не получилось... К примеру, гуглил однажды и нашел тему на этом вот форуме: http://forum.oszone.net/thread-244836.html
Посмотрел ответ и решил сделать все по пунктикам:
1. Операционная система - Windows 10
2. Флажок "Разрешить отключение этого устройства для экономии энергии" в свойствах сетевой карты я снимал, не помогло...
3. При запуске системы в безопасном режиме проблема не исчезает.
4. Антивирус удалял, всё-равно вылетает...
5. Сторонние службы из автозагрузки удалял - никакого результата.
6. Проверял свойства сетевого подключения на наличие сторонних протоколов/клиентов/служб - ничего...
7. Вот проверил журнал событий: Журналы Windows->Система, и там нашел некоторые предупреждения двух видов:
-Предупреждение №1:
В нем сказано, что модуль расширяемости беспроводной сети был остановлен и был добавлен путь к модулю:
Путь к модулю: C:\Windows\System32\bcmihvsrv64.dll
-Предупреждение №2:
В нем сказано, что разрешение имен для имени(имена там были разные в разных предупреждениях) истекло после отсутствия ответа от настроеных серверов DNS
К своей теме приложу в придачу скрины из предупреждений, прошу, помогите!

Отправлено: 15:02, 25-11-2016

 

Аватара для Charg

Ветеран


Сообщения: 2798
Благодарности: 469

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Momich:
-Предупреждение №1:
В нем сказано, что модуль расширяемости беспроводной сети был остановлен и был добавлен путь к модулю:
Путь к модулю: C:\Windows\System32\bcmihvsrv64.dll »
Вылетает драйвер сетевой карты, переустанови.
Только не "скачать бесплатно драйвер без смс", а напрямую с сайта производителя материнской платы (если это стационарный пк) либо ноутбука.

Отправлено: 15:41, 25-11-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Charg:
Вылетает драйвер сетевой карты, переустанови. »
Переустановил, напрямую с сайта, ничего не помогло:/

Отправлено: 16:11, 30-11-2016 | #3


Аватара для Charg

Ветеран


Сообщения: 2798
Благодарности: 469

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Momich, та же ошибка наблюдается?

Отправлено: 16:14, 30-11-2016 | #4


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Charg, да, абсолютно та же

Отправлено: 16:27, 30-11-2016 | #5



Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Momich, в этой теме помогла установка хитрого драйвера от Netgear.
Если у вас не Netgear, всё равно попробуйте (потому что на самом деле это Broadcom).

Отправлено: 19:39, 30-11-2016 | #6


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Petya V4sechkin, прошу прощения, но тут же говорится про беспроводной USB-адаптер, а у меня такового не имеется...

Petya V4sechkin, или я чего-то не понимаю?

Petya V4sechkin, вот он просит подключить беспроводной USB-адаптер к компьютеру, а у меня его нет.

Отправлено: 20:15, 30-11-2016 | #7


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я всё еще не знаю, что мне делать...

Отправлено: 12:59, 04-12-2016 | #8


Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6678
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Momich, покупать новую сетевую карту

Отправлено: 13:15, 04-12-2016 | #9


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26374
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Momich, пробуйте различные версии драйвера. Непросто подружить десятку с Broadcom.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:37, 04-12-2016 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Route/Bridge - [решено] Интернет вылетает каждые 2 минуты

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - [решено] Wi-fi вылетает каждые 3-4 минуты. help1me Сетевые технологии 34 27-01-2018 15:45
Route/Bridge - Вылетает интернет каждые 30 секунд или как я воюю с Ростелекомом. 410_ Сетевые технологии 4 19-04-2016 07:31
Ошибка 4521 DNS каждые 3 минуты . KPACHbIu Microsoft Windows NT/2000/2003 9 15-11-2011 17:44
Route/Bridge - [решено] Вылетает ADSL интернет каждые 2 минуты 50 сек. kyler Сетевые технологии 11 21-01-2011 04:52
Dial-Up - Каждые 40 минут вылетает интернет. addtree Сетевые технологии 15 14-01-2008 12:08




 
Переход