Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Установка - [решено] Windows 8.1 Не найден необходимый драйвер носителя....

Ответить
Настройки темы
Установка - [решено] Windows 8.1 Не найден необходимый драйвер носителя....

Аватара для AndriuT

Пользователь


Сообщения: 144
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день или вечер всем форумчаном... У меня есть 1 вопрос который меня уже месяца 2 мучает.... Прошу вашей помощи и советов. У меня сейчас стоит ос Windows 7 хочу переписать Windows 8.1.установка производиться с флешки, начинается инсталляция всё хорошо, и только доходит до дисков и тут всплывает сообщение: Не найден необходимый драйвер носителя. Это может быть драйвер DVD-дисковода, USB-накопителя, или жесткого диска??? На Windows 8.1 x86 всё хорошо находит, а вот на Windows 8.1 x64 не находит. У сестры пробовал на компьютере аналогичная ситуация, у знакомого пробовал тоже такая же ситуация.... Можете прошу вас помочь мне в этой проблеме.... Я не программист, и не мастер по компьютерам. просто для себя хочу это сделать. За ранее спасибо вам друзья.






С уважением АndriuT.

Отправлено: 18:10, 07-12-2013

 

Аватара для Demetriadis

Старожил


Сообщения: 227
Благодарности: 122

Профиль | Цитировать


AndriuT, как правильно создать флешку написано тут.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:02, 08-12-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для AndriuT

Пользователь


Сообщения: 144
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Demetriadis, Спасибо огромное вам, выручили меня очень......

Отправлено: 21:46, 08-12-2013 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Установка - [решено] Windows 8.1 Не найден необходимый драйвер носителя....

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - При установке пишет, что не найден необходимый драйвер носителя yurii777 Microsoft Windows 8 и 8.1 9 06-01-2014 21:25
7 / 2008 R2 - [решено] При запуске setup из своего winpe ошибка: не найден необходимый драйвер для дисковод Wados_ Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 11 11-09-2013 08:26
Интернет - При установке Windows 7 Pro не найден (не установлен) драйвер сетевого адаптера opu47 Microsoft Windows 7 1 14-08-2013 18:47
Не найден необходимый драйвер для дисковода оптических дисков . Если у вас есть диске Серега813 Поиск драйверов, прошивок и руководств 2 29-03-2013 20:17
Asus Zenbook UX 32V(USB 3.0) - не найден необходимый драйвер для дисковода оптических zhenisov@vk Поиск драйверов, прошивок и руководств 3 19-03-2013 15:31




 
Переход