Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » NVIDIA GeForce GTS 250 "Видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен"

Ответить
Настройки темы
NVIDIA GeForce GTS 250 "Видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен"

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема: при работе на компьютере постоянно экран становиться черным на несколько секунд (особенно при просмотре видео), а потом опять включается и появляется сообщение: "Видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен. Видеодрайвер Nvidia Windows Kernel mode driver vesion 258,96 перестал отвечать и был восстановлен". И так повторяется.До этого играл в Starcraft 2 и впервые сообщение появилось во время игры (во время игры компьютер выключился и после включения появилось сообщение об ошибке). Я делал переустановку ОС, но не помогло.

Система:
Windows 7 enterprise X86,
NVIDIA GeForce GTS 250,
Intel Core i3 CPU 540 3.07 GHz,
Gigabyte P55-US3L.

Отправлено: 21:16, 06-03-2011

 
eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата kranjcar:
Я делал переустановку ОС, но не помогло. »
И не поможет.

Цитата kranjcar:
во время игры компьютер выключился и после включения появилось сообщение об ошибке »
Либо БП, о котором ни слова, или скорее всего видеокарта вышла из строя.

Отправлено: 22:42, 06-03-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это значить их надо менять или можно починить

Последний раз редактировалось Ment69, 07-03-2011 в 10:02.


Отправлено: 09:22, 07-03-2011 | #3


Пользователь


Сообщения: 130
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня такое тоже было когда стояла сборка виндовс 7 от старфорса, а драйвера ставил с офф сайтов не помогло,
и пропала эта проблема когда поставил чистую семёрку, не сборку (дяди пети)

Отправлено: 18:48, 07-03-2011 | #4


Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sereban69:
У меня такое тоже было когда стояла сборка виндовс 7 от старфорса, а драйвера ставил с офф сайтов не помогло,
и пропала эта проблема когда поставил чистую семёрку, не сборку (дяди пети) »
У меня чистая ОС не сборка

Отправлено: 20:47, 07-03-2011 | #5


Пользователь


Сообщения: 130
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата kranjcar:
У меня чистая ОС не сборка »
значит какой то конфликт с драйверами,
я когда поставил себе чистую винду и все драйвера с офф сайтов у меня прошёл этот глюк,
а железо скорее всего здесь не причём

Отправлено: 23:28, 07-03-2011 | #6


Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sereban69:
значит какой то конфликт с драйверами,
я когда поставил себе чистую винду и все драйвера с офф сайтов у меня прошёл этот глюк,
а железо скорее всего здесь не причём »
Если при безопасном режиме компьютер не выключается и не появляется сообщение об ошибке можно ли думать что видеокарта здесь ни причем, а проблема в неправильно установленном драйвере.

Отправлено: 19:32, 08-03-2011 | #7

eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата kranjcar:
Если при безопасном режиме компьютер не выключается и не появляется сообщение об ошибке можно ли думать что видеокарта здесь ни причем, »
Вот как раз на оборот, если видеокарта при установке драйверов начинает
Цитата kranjcar:
выдавать сообщение об ошибке »
то она накрылась.

Отправлено: 20:35, 08-03-2011 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » NVIDIA GeForce GTS 250 "Видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен Total87 Видеокарты 19 14-02-2011 17:38
Драйвер - Видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен nvlddkm npuneBo4ka Устранение критических ошибок Windows 1 30-08-2010 16:05
Драйвер - [решено] Видеоадаптер семейства ATI перестал отвечать и был успешно восстановлен Klaus Microsoft Windows 7 7 10-07-2010 16:05
[решено] 5870(видео драйвер перестал отвечать и был восстановлен) KLIVER2007 Тест-форум 6 17-02-2010 17:24




 
Переход